Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 10:50   #181
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так его - Мозгокрута!
Правильно, Fridom! Так!
Этот не видит как будто, -
В Штаты пришёл Борак.

Это всем нам "звоночек"
Не первый и не один.
Следующим, между прочим,
Махмуд, Абдула иль Амин.


Алексей, эти мозгокруты от большого ума или от не меньшего недоумия вытащили из гроба классика мировой литературы и устроили на него гонения как на ярого зоологически-колбасного антисемита!
Идиоты они как писал Великий!
Да им бы таких в тухес целовать! Да и мой скромный НеАбрамский тухес при этот не позабыть!

Ведь когда уйдём мы, не антисемиты вовсе, а скромные национал-солидаристы, то их заставят целовать себя эти махмуды, но с другой стороны, с той где у них обрезано!!


Пусть целуют тут и там!
С сожаленьем.
НеАбрам
Ну вот, а как же без веского слова г-на Брумеля-то? И главное - все в тему, и с доказательствами по -существу...
"Идиоты они как писал Великий!" (с) Всё ленитесь классику читать, падре... Лень Вас и погубит, как кпогубила однажды... А прочли бы, ну хотя бы "Идиота" вдумчиво, не говорили бы ерунды....

"вытащили из гроба классика мировой литературы и устроили на него гонения как на ярого зоологически-колбасного антисемита! " - снова незачет Вам, падре... Не следите Вы за библиографией на Достоевского. Ой, разленились у нового монитора-то
Ладно Горишний, он прямую цель имеет - оскорбить меня за неоднократные теоретические и иные "фиаско" в прошлом. Эго вступило в конфликт с суперэго. Но Вы-то, падре, Вы-то... Мните себя идейным борцуном, а ведете себя как "науськиватель собак"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 13.02.2009 в 10:55
Григ вне форума   Ответить с цитированием