Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 09:29   #35
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Игорь Б.;21172]Ах, ребе, ребе! Вас так весело читать!

А не Вы ли, достопочтенный ребе, писали в начале форума в моей теме про незарытую падаль, известную ещё как Виолетта Викторовна Баша, что у меня как Админа сайта "Читальня ру" переписки своей и чужой столько, что весь интернет может целый год хохотать? Ссылочку на Ваш постинг дать или так помните? Да здесь это:
http://obshelit.su/showthread.php?t=148
Так, в той теме я ещё писал, что не закрывал свою страницу на том сайте, чтобы с интересом наблюдать как С.Севрикова, которую Баша использовав, вышвырнула с сайта, "вмылится" к Ярославу и совместно с Ярославом Воробьёвым сожрёт Башу, а потом сожрут Дурачка Альберта Хайруллина! Так, ведь всё практически так и произошло! Ну, разве что Севрикова кукушонком выпинав свою сердечную подружку ВиВиБа, сама опозорила сайт так, что Вы дорогой друг Григорий без устали хохотали и долго! А Ярослав Воробьёв предпочтёл подарить Севрикой новый сайт размещённый на нашем совместно-разработанным (им и мной) "движке".
Я-то помалкивал, хотя, если бы мне ознакомить публику со скучнейшей перепиской в течение десяти месяцев между мной и программистом сайта Ярославом Воробьёвым, то стало бы очевидно, что использованы мои ноу-хау и, что я непосредственно разрабатывал функционал и создавал сайт как литресурс.

Так, как же не стыдно Вам теперь писать такое? Григорий, ну пусть у Вас нет совести, чести, ума, но получается что и память Вы потеряли!
Ай-ай-ай! Григорий, а ведь некоторые люди которых я считал и считаю порядочными и умными знакомы с подробностями.
Вы, бы, друг мой, перестали позориться, ведь Вы, наверное, наслышаны про историю с Таль Сандлер (по жизни Наталией Белковской), которую Ваша хорошая знакомая С.Севрикова уговорила сделать на сайте Общелит ру большую подлость?! Так, эта Таль Сандлер до того опозорилась, что с ней евреи даже здороваться перестали. И даже завидя её в славном городе Ашдоде, загодя переходили на другую сторону улицы, чтобы только не пришлось делать вид, что с ней не знакомы.


С неизменным уважением, Игорь Б.
[/QUOTE

Игорь Николаевич, Вы меня просто поражаете своей детской непосредственностью. Однако с недавних пор мне стало ясно, что причина тут - не столько в Вашем гнусном характере, сколько в... невнимании к Вам Ваших близких людей. ПОЧЕМУ ОНИ ВАС, (наверняка же зная Ваше тяжёлое психическое состояние!) ВЫПУСКАЮТ В ИНТЕРНЕТ?! Они совершенно о Вас не заботятся. И мне жаль Вас.

Обращаюсь к близким Игоря Николаевича :
Люди, немедленно помогите товарищу выключить комп и создайте ему нормальные условия для работы и досуга, дабы он забросил свои позорные увлечения сетевыми сплетнями и скандалами.

Последний раз редактировалось sevrikova; 19.09.2009 в 09:35
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием