Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 18:52   #36
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Игорь, о чем это Вы тут? Речь ведь о сплетничестве .
В отличие от Вас, я пишу всегда со ссылками на первоисточник. Дайте ссылки. а потом равняйте...
Не "включайте дурачка" Григорий! И не будьте таким евреином, а просто пройдите по ссылке, да и память включите.


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Закрывать-то точно не закрывал, но трусливо дезертировал с поля боя, оставив своих (так или иначе) товарищей... Хотел, видно, и на ... сесть, и рыбку съесть?
Да кто Вы такой, чтобы подобное писать!? Вы что, знаете что-то о моей закрытой переписке или же паразитируете у меня под черепной крышкой?! И прекратите грязные намёки на то кто куда сесть сподобится, ведь если я, избави боженька, напишу о Вас даже наполовину грязно, то не только сядете куда не следует, но и подавитесь!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вот то-то и оно, что "помалкивал" (?) и что "стало бы"... А так - даже по критериям Вашего "карманного рефери" - сплетня!

Не понял ничего про какого-то "рефери", но попробую ответить!

Я "рефери" в кармане брючном
Нащупаю рукою.
Вас, друг Григорий, дрючить -
Позор и всё такое
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А как Вам не стыдно стыдить, будучи сами по уши в дерьме? Как Вам не стыдно было провоцировать меня на открытый конфликт своими воистину иудушкиными методами?
Какого хрена Вы мне диктуете где печататься и что печатать? Меня в реале знают разные люди, так же как и Вас.
Так постыдились бы месяцами гнать на меня свои дерьмовые "волны"!
Человеком нужно быть всегда и в первую очередь. Тогда и в дерьме не искупаетесь!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Во-первых, то что Вы считаете их порядочными, совсем не значит, что они таковыми являются на самом деле.
Во-вторых, если они знакомы - пусть опубликуют эти подробности, тогда и разберемся.
Не нужно грязи, дорогой друг Григорий!
Порядочные люди (хотя и они ошибаются) в этой жизни всё-таки есть. Но, не дай Вам бог таких бед какие у них! Не до Вашего дерьма им!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Впрочем, этот вопрос Вы не раз поднимали и на чате Ушельца - Вам сказали - или документируйте свои права и претензии, или не гоните волну.
Так "помалкивал" я или "впрочем, этот вопрос не раз поднимал"?
Ребе, Вы сам себя высекли. Не запутайтесь руками в собственных карманах!
А за совет документировать свои права и претензия, спасибо, умненький Вы наш! Вот только беда мне опять с Вами. Поймите, что идеи интеллектуальной собственностью, увы, не являются. То есть хозяин тот, кто написал скрипты и издал их. Вот цитирую Закон:

Цитата:
Не являются объектами авторского права

1. официальные документы ...
(...)
5. Авторское право также не распространяется на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных и иных задач, открытия, факты, языки программирования
Да, я ведь согласен с тем, что Ярослав Воробьёв сделал основную работу по созданию "движка", но и я полгода ночей не спал, а когда разработка функционала закончилась, мне Альберт Хайруллин так и написал, что наша совместная работа завершена.
Так что делать? Не убивать же его! Ни одного, ни другого. Пусть Ярослав Воробьёв живёт вором, это надолго!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Это Вы, "друх мой", перестаньте позориться. Ведете себя как типичный провокатор и ханжа. Завязывайте лить на головы (в том числе и мою) тонны дерьма и хамства.
Что касается навязчиво повторяемых Вами имен Таль Сандлер, Чуч, Ваших Лен и т.п. - я с ними не знаком и историй этих не знаю.
Впрочем, уверен, что мои друзья таковыми и останутся, а те кто не понимает моего поведения (танки грязи не боятся) по отношению к Вам и еще нескольким подобным Вам - это их проблема.

Завязывайте со срачем, Брумель. Не позорьтесь.
Не знаете кто такие Таль Сандлер, Чуча Чуперстарчу, "Ваша Лена", С.Севрикова, ну так спросили бы на "крыше"!
Ну, а насчёт того кто кому и кем останется, то и это не факт. Танки,
конечно, грязи не бояться, но дерьмо это нечто другое, увы.


С уважением, Игорь Б.

p.s. Да, уважаемый ребе, осознавая Ваше право печататься и общаться с различной "Грязью между пальцев ног" цитирую Вас:
Цитата:
Какого хрена Вы мне диктуете где печататься и что печатать? Меня в реале знают разные люди, так же как и Вас.
тем более попрошу Вас предложить Вашей вновь обретённой знакомой сдрыстнуть отсюда и не вонять!
вот этой самой:
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 19.09.2009 в 18:57 Причина: знаки-препинаки
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием