Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 04:19   #245
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
]А если не найду, то выдумать? Понимаю. Я-то думал у вас реальные замечания имеются. Зря спросил.
Читайте без обычного к себе трепета и найдёте. Вы столько моих замечаний оставили без внимания, что мне просто жаль собственного времени...


Цитата:
Это не мои "умозаключения", а посты Нелли. Если вы забыли, напомню. Нелли сравнивала меня с какими-то проходимцами, пристававшими к ней на улице с единственной целью завлечь в хадарим путем самопиара.
Ни с кем Вас Нелли не сравнивала, просто на этом примере пыталась объяснить, что про свою успешность мужчина может и преувеличить с целью привлечения к себе молодых, неопытных девушек, только и всего. Кстати делать бурю в стакане воды - отличный способ выйти из щекотливого положения. Браво! Жаль собеседницы Вам попались...непростые))))))


Цитата:
Также Нелли предлагала предостерегать "молодых девушек" против происков проходимцев вроде меня, которые рассказывать могут о себе все, что угодно, а сами из себя ничего не представляют, а то и вовсе "смахивают на женщину", в частности, в данном кокретном случае.

Как ярого феминиста, сравнение с женщиной меня не задевает, а в некоторых случаях приму как комплимент.
Ещё одна женская черта - капризная злопамятность)

Цитата:
Но общий смысл этого посыла глубоко ранит мою хрупкую поэтическу натуру. Пойду с горя поработаю.
Ну, посыл вроде как ни кем из нас ещё официально оформлен не был
А вот поработать - мудрая мысль! И как Вы всё успеваете!..
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием