Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 14:52   #48
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Фото из фотоаппарата, а не из Интрнета. Давайте, я вам сниму что-нибудь, что нельзя в интернете скачать. Сегодняшняя газета на фоне собора парижской богоматери подойдет?
Или сами придумайте. У меня, правда мобильный интернет не работает. Сейчас в Оранж на Сан-Мишель пойду ругаться. Но даже если не заработает сегодня, я где-то вай-фай найду и прочту.

Живу в своем любимом месте Парижа, на углу Сан-Мишель и Сан-Жермен. Сегодня буду по Лувру таскаться, зайду в Папильон, если успею, а вечером у меня ужин и представление в Паради Ляте.

Послезавтра еду в Сен-Мало. Это курорт такой в Бретани. На устричную охоту.


Отчего же нечитаемые? Там на заднем плане, если я не ошибаюсь, была табличка с меню дня (унаги-меню). Теплые суши с унаги - палочки проглотишь...


Можете обьяснить, что во мне такого необычного? Почему я вам кажусь мистификацией? Мне, правда, очень интересно. Я вообще на этом форуме о себе массу интересного уже успел узнать.
Меня вполне устраивает мой Большой Саввинский переулок, - это на углу Плющихи и Саввинской набережной. Вы хотите воплей: "Ах, я опять хочу в Париж!"? Их не будет. Моя приятельница замужем за французским графом с известной фамилией, а я горжусь бабушкой-княгиней с родословной от ап. Павла, и что? Кому это интересно? А на обед у меня цыплёнок-корнишон с шамбалой и шафраном, тушёная свинина с баклажанами и арбуз. А диплом у меня был "Шарнирная балка крыла изменяемой геометрии", и папа преподавал морзянку в разведшколе, а унитаз у меня белый и очень чистый, как посуда в шкафу.
Гулять мы с Муськой ходим в Нескучный или к Новодевичьему.
Вот лежу сейчас на диване, а рядом лежит моя собака. Пукает до неприличия духовито. И что только, зараза, съела, ума не приложу!
  Ответить с цитированием