Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 19:01   #167
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Насмешил. Проверка слуха. Прикола ты не понял. Бессознательное к этим циферкам не имеет никакого отношения. У тебя чисто параноидальная привычка твердить одно и то же по многу раз. Нормальные люди смеются. А касательно моей внешности... Ею восхищён мой любимый. А ты для меня - пустое место. От слова - абсолютно. Кстати, мой любимый с удовольствием твои экзерсисы наблюдает. У него - диссертация по психиатрии. )))
Тогда передай ему, что у тебя компульсия. Если у него действительно диссертация по психиатрии - пусть порекомендует тебе знакомого психолога. Ну, не в палату же тебя, в конце концов, правильно?

Был бы у тебя любимый (я тебе уже, кстати, писал об этом) - ты бы летала, как фанера над Парижем: шмотки, духи, салоны, совместный отдых, походы в гости, страстные ночи и так далее. Планы на будущее и все такое прочее.
И было бы тебе не до интернета.

Но ты здесь сутки напролёт. Любимый на втором плане Угу, видимо, получает удовольствие от того, что его подруга предпочитает ему сетевые срачи и рассылки политической копипасты.
Вот она кака странна - любовь-та ваша...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием