Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 07:01   #65
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Как читатель, надо было и читать внимательно. Ничего косячного в действиях Бел Амора не вижу. По сравнению с косяками, что здесь, как обычное явление)))). Пример - вытаскивание Горишним моих фото и их последующее осмеивание. Не согласны? Поспорим.
А голимый негатив да...попёр именно с обличений Бел Амора!))) Вот в чём только...
Ну, не бедствует человек - смешно ставить в вину, капитализм строим, остальные тоже не сухие корки грызут, особенно обличающие;
Ну, путешествовать любит, снимать места посещаемые - так и остальные, ну, кроме меня))), это все делают;
Ну, к экзотическим блюдам пристрастен, гурман - что его убивать за это?
Ну, инкогнито не раскрывает - так свои причины на это есть у человека, имеет право, да и нельзя у нас на форуме раскрываться, если не хочешь, чтобы твое личное вывернули, высушили, белыми нитками заштопали и обсудили, в микроскоп разглядывая;
Ну, встречается с интернетными знакомыми в реале и что? Многие из вас это делают никто за это не удостоился эпитетов "космическая пыль и тупица"! София подтвердила. что человек реален, интересен. Лена Ассорти также общалась в скайпе. То есть не фантом.
Что так взъелась Наташа, было непонятно и нелепо. Вроде и сама не бедствует по ее рассказам. Это может из всех остальных мне следовало бы предъявлять претензии - мы и спорили с господином Бел Амором, и с ехидством, и с подковырками обоюдными, но бросать человеку обвинения, что он зажравшийся бездельник (за точность не поручусь сказанного, а искать цитату - лень), что на нем "слезы сирот" - не лишковато ли апломба и пафоса?
Вел себя в споре человек достойно, держался до последнего, лишнего не наговорил, всё то, что и остальным известно, а квартирный вопрос задел злосчастный, так просто хотел показать, что Наташин наезд мог быть спровоцирован ее личными семейными неурядицами.
Кстати, у кого их не бывает. И все знают, как они действуют на настроение человека и мешают реальному восприятию окружающего мира.
Так что, Игорь, читайте внимательнее темы и по возможности беспристрастнее. Лишних вопросов не будет.
А что касается моих личных споров с Тимофеевой Н. - прекратит хамство и пошлость гнать, я о ней даже не вспомню, а до той поры - угол падения, как говорится... В этом вопросе я - зануда, ещё хуже Грига!
Опять всё с ног на голову. И ужом, и ежом, и рачком на колоколенке...
Нет, Лена, не нужны Вы мне, пикироваться с Вами делается так же противно, как с Агафоновым. Вы, упёртая и неумная, пытаетесь оправдать себя, свои мелкие страстишки и безделье души. Идите Вы..., куда хотите.
Всё-то у Вас "просто" смешочки, да хаханьки, а это уже болезнь. Вы поставили мне диагноз, примеряясь к собственному состоянию. Но на моём отношении к людям не сказываются мои внешние обстоятельства, а внутренним Вы можете позавидовать, равно, как и друзьям, которые у меня имеются в реале на протяжении всей моей жизни. Жаль, уходят они по одному, но мы все ТАМ будем. Памятуя об этом, не желаю более тратить на Вас своё время, и так через чур много его потратила. Но "каникулы" кончились, сыночек подъезжает к Москве, внучечка - к подъезду, надо идти гулять, варить, потчевать, иногда стишок тиснуть и так далее. Вот, предложили мюзикл написать, это интересно.
А Вы, Лена, продолжайте смешить народ, нелепая женщина. Склочное недоразумение судьбы.
  Ответить с цитированием