Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 03:00   #23
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я уже объяснял причины своего довольно резкого поведения.
А вот это как раз никого и не должно интересовать. И не может рассматриваться, как оправдание. Это на уровне "ну...пъяный был, че уж там?"

Тебя читают люди, которые тебя знать не знают, и Агафонова тоже. И не будут они копать ваши взаимные обидки и непонятки (и правильно сделают).

И никто не виноват, что ты и те, кто сейчас "размазывает" Агафонова, в итоге ПРОИГРАЛИ ему (моё убеждение). Почему? - А не надо "вестись" и вставать на четвереньки, типа, "их же оружием". Потому что оружие всегда СВОЁ.
Вот и высказал я риспект Агафонову, потому что он элементарно переигрывает вас, потому что знает, что на него СМОТРЯТ.

А вам - по фигу. "Учитывая мой опыт", "зная, что...", "а он тогда..." - А на самом деле есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Я не считаю Агафонова ни своим другом, ни единомышленником, ни...т.д., но СТАРАЮСЬ видеть его сильные стороны.

А читая вас, создается впечатление, что вы всех, и себя в том числе, зомбируете на то, что ваши противники Нули, Говно и Полные Ничтожества. А так НЕ БЫВАЕТ.


Цитата:
Стоит задуматься, например, какая именно причина подвигла Г. Агафонова, простого, не больно-то грамотного мужичка, по профессии энергетика из Удмуртии, в течение 20 лет как он утверждает(когда интернета еще не было) методично собирать материал для своих диффамаций по теме истории еврейства...

Наверняка есть для этого веская причина - жена-еврейка изменила, на службе не продвигали из-за конкурентов евреев, а может в классе его обижали, или учительница по литературе попалась из евреек и больше тройки в четверти ему не ставила...
А вот это и есть:

- некорректность по отношению к, пусть и, врагу. Нельзя переходить на предположения о личной жизни. Нечестный прием.

- возможно, ты удивишься, но у меня есть примеры, когда НИЧЕГО из тобой перечисленного не подходит к биографии. Но люди начинают думать и жить примерно так же, как Агафонов. Ничего общего с Агафоновым в плане возраста, жизненного опыта, места и т.д. И вовсе не об ОДНОМ человеке говорю, и даже не о десяти. Больше.
А знаешь почему? - А потому что СПОРИТЬ уметь надо. И не надо думать, что твой противник Ноль. Кто с Нулем сражается, тот сам не фик какая Единица.

Пардон за, возможно, некоторую резкость.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием