Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 18:46   #43
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Я минут пять специально вглядывалась, но тигрицу так и не разглядела... Упрёки Грига напрасны...
Ну да, Со ... ой, извините, Лидия.
Особенно если учесть, что это во-первых - не упреки, а замечание, вопрос, пусть и в несколько ироничной форме. Во-вторых - не к Вам, по-видимому не столь изощренной в фотографии (как уважаемый VGR, который по идее должен был профессионально "срубить фишку" мгновенно), чтобы не только разглядеть детали "композиции" на исходнике, но даже элементарно увеличить фото. Мне кажется, даже без увеличения хорошо видно левую лапу тигрицы и часть ее полосатого туловища под белым тигром.
Ну и в третьих - фотографировать банальные физиологические отправления, пусть и белого тигра, я бы не стал. Разве вы меня не знаете? Я фотографировал любовь!






Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Было у меня такое подозрение...
"Поздно, мастер, пить боржоми ... " Кстати, выражение "снежно бел" опять не точное, потому как на голове можно различить темные полосы (это на второй фотографии). Ну, это я уже придираюсь, потому как воспринимается он действительно альбиносом.

С уважением ко всем участникам дискуссии.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.12.2009 в 18:54
Григ вне форума   Ответить с цитированием