Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 15:20   #192
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
И скажите после этого, что я меньше в романтике смыслю
Скажу.. обязательно скажу)
Я не пользуюсь некачественным, пусть и дешевым, товаром с трёделя.
И Вам не советую.
Цитата:
Да у меня этой романтики - завались. Можно в целлофановые мешки паковать и на трёдель носить.
Мне вообще странно, что человек Вашего достатка, интересуется блошиными рынками.
Не высоко же Вы цените свою "романтику"))))))
Я, в отличии от Вас, женщина не богатая, но и не настолько бедная, чтобы "романтику" покупать мешочками да еще и на трёделе)
Нет. Вы не романтик. Вы просто , как человек умный и весьма начитанный, из книжек вызнали что–то о романтике. Умеете /наверное /ее симулировать... но не более.А я , (как человек чувствующий) фальшь распознаю за версту)
Не романтик Вы. Это почти вердикт.
Цитата:
Я в ваших краях регулярно бываю. NRW люблю. Часто летаю в Дюссельдорф. Сколько там от Дюссельдорфа до вас ехать? Час, два? Вполне можно было бы и заскочить. Я так понимаю, у вас там вроде курорта? Лес сразу за рекой. Соловьи должно быть волшебно по ночам поют. В Вестфалии, чтобы там не говорили, самые лучшие в мире соловьи. Прямо в городе, стервецы, поют, не стесняются.
В этом месте я должна бы (будь я блонди) всплеснуть ручками, округлить глазки и с ужасом молвить: – О кто Вы всезнающий и всюдупроникающий? Неужто и правда агент 007???? И глазками так хлоп... хлоп...
Но я не блондинка, а очень даже брюнетка. Может не такая умная как Вы, мой друк, но после секундного ступора включаю моск и без труда понимаю , что все объяснимо))
А соловьи у нас действительно) просто рожи обнаглевшие. Это да)
Цитата:
Можно было бы в альтштате где-нибудь посидеть при свечах
Почему бы и нет? ... Хм...Может не при свечах... даже скорее всего не при свечах) А светлым пресветлым днем за чашечкой кофе и при большом скоплении народа)) Боюсь я Вас.
Просто-генетически заложено мамой и папой никуда не ходить с чужими дядьками. Я, конечно, борюсь с этим как могу)
Так что если Вы готовы проделать путь в 100 км от Дюссельдорфа до Изерлона только ради чашечки кофе в городском кафе... милости прошу)
И оставим романтику) Она Вам не к лицу.
Цитата:
Пущай обзавидуются!
А это меня прельщает меньше всего, милый Бел Амор.
Не люблю вызывать в людях зависть.
Так что оставайтесь здоровенным критиком. Это для Вас так естесственно. А потому сражает наповал.
Изображения
Тип файла: jpg 4a373a65b6b22ac7a202af11b09133d9.jpg (1.7 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Ассорти; 09.07.2011 в 15:26
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием