Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 15:18   #21
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Да не за что... Я снова констатирую. А насчет списков? Так не ленитесь, прогуглите вопрос - там есть ответы. Было много статей по контрабанде в сектор Газа и работе КПП Рафиах, к примеру.
Это не секретная информация.
И еще одна просьба - если вздумаете флудить как Ваш пернатый друг - нарушитель односторонней конвенции и выставлять не имеющие отношения к теме видеоролики - откройте другую тему.
(Я же не виноват, что он как обычно не в курсе... Ни спонсоров флотилии не узнал, ни политики вокруг нее, ни межгосударственных отношений. Пусть ролики крутит, ладно?)
Извините, отлучаюсь до вечера.
Можно попросить Вас остаться "за меня" на тройку часов и не допускать флуда на теме? Или это свыше Ваших возможностей?
Гуглить вопрос - лень... видимо, особо страшного оружия на бортах - не было (иначе - Вы бы это знали)... а изучать таможенные кодексы пропускных пунктов - это утонуть в море ненужной информации... (я не удивлюсь, если в списке запрещённых грузов - вата и сахарная пудра... вроде - их можно использовать для изготовления взрывных устройств...)...
Постараюсь последить, чтобы тут Софию не закомплексовывали... но - только на период Вашего отсутствия...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием