Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 16:43   #28
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ворона, растолкуй, плиз, почему ты поставил такой вопрос? Где написано о том, что именно по этой причине произошло столкновение? Насколько мне известно из средств массовой информации, у Израиля были основания для проверки "гуманитариев". Ну да, встретили в нейтральных водах и хотели мирно проводить в Ашдодский порт для проверки. С этой целью 15 десантников высадились с вертолета на борт судна. Но на первого же спустившегося на палубу посыпались удары дубинками. То же линчевание произошло по отношению к остальным. Наверное, если бы целью израильской армии была агрессия по отношению, как ты выразился, к "мирным судам", уж нашлись бы более действенные методы. Не такое глупое командование ЦАХАЛ, чтобы не провести элементарную операцию, типа - дать войти суднам в израильские воды, а потом просто вывести их из строя (для этого существует много способов) и отбуксировать хотя бы в ту же Анкару. Вот тогда бы уж точно никто не назвал израильскую армию агрессором.
Вместо того, чтобы прийти к соглашению с Израилем, идут на провокации. Ненависть к народу Израиля, к евреям слишком очевидна. Увы, и здесь, на форуме, эта ненависть со стороны некоторых весьма ощутима. Из-за этого лично мне вообще не хочется участвовать в форуме. Вот написала коммент, потому что удивил твой вопрос, Ворона. Если ответишь - спасибо, но дискутировать не стану. Уж извини.
Да оно тебе и не надо.
Ладно, Нелли. Чиста в память и в честь, такскать, о некогда хорошем форуме и личном уважении.

Начну с последнего, с твоей фразы:
"Да оно тебе и не надо"
Что ж ты так, Нелли? Тоже взяла ПРАВО ЗНАТЬ, что мне надо или не надо?
- Это риторический вопрос.

Вабщето, я когда постю, разговариваю и ОБСУЖДАЮ тему.
Щитаю, такие выпады - недопустимыми по отношению к собеседнику.
Впрочем, ладно.

По теме.
То есть, ты предполагаешь, что высадка десантников на мирные суда, в нейтральных водах - дело обычное. И ни о каком нарушении территорий и суверенных прав речи не идет.
Пока я знаю одну страну в мире, которая берет на себя полицейские функции ВНЕ своих пределов - США.
Как любитель фильмов, рекомендую - "Рядовой Джейн". Где героизируется вмешательство в территориальную целостность других государств.

Кстати, интиресна, а если мы десантников высадим на ваши мирные пароходы в нейтральных водах, типа, посмотреть и проверить. Тоже всё нормально? Никаких возмущений и вопросов? А если я ТВОЙ автомобиль глянуть захочу и вопрусь к тебе в салон ПРОТИВ твоей воли и желания? А вдруг ты - террорист?
Впрочем, тоже - ладно.

И наконец, вновь о последнем.
Я задаю ОДИН ПРОСТОЙ вопрос ПО ТЕМЕ.
Что в ответ? - обвинение во флуде, обвинения в "нарушений конвенции", обсуждения и реплики о моем оперении и что под ним (или мне что, свою тему опять открывать? - так вроде открытие одинаковых тем противоречит самому принцыпу форумов. А жеж не виноват, что некий товарищ ПРИВАТИЗИРОВАЛ форум и темы, и считает их ЛИЧНО СВОИМИ).
Повторюсь - такое поведение на форуме по отношению к его участникам НЕДОПУСТИМО! Я разговариваю с форумом, с людьми, а не с ОДНИМ закомплексованным и углубленным на своей персоне товарищем, тем более, что по мной занданному вопросу, он НИЧЕГО не сказал.

И самое противное, что это (именно такое поведение) стало нормой на Общелите.
Ты решаешь что мне надо или не надо. Ему - нравится очернять собеседника. А меня интересовал ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ.

Каррроче, Нелли, это - дурдом.
Может докторам и их клиентам это и надо, а мне - надоело и уже неинтересно.
Потому и - до свиданья.

Надеюсь, ответил и прояснил.
Удачи!

ЗЫ
Всё.

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 01.06.2010 в 16:52
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием