Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 10:41   #64
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Закрывайте тему, Григорий. Она неактуальна ещё позавчера Какие вам аргументы-то ваапще нужны? Достоевский совершил геноцид четырех сотен миллионов семитов, а мы и не заметили. Прокисло всё давно, автолитические процессы сделали своё черное дело. Готовьте новую темку: "Гоголь - антисемит всех времен и народов" . Там раскроете свои аргументы
А вот это - персональный привет из прошлого для А. Горишнего. Кто-то мускулами "играет" на "территории литературных держав", а на "толерантном Общелите" пытается "заболтать" и уговорить закрыть обсуждение одной из животрепещущих и больных тем дискуссий - формирование антисемитских взглядов Достоевского!

Re: Враги проникают в "Литзону"


Алексей Горишний 27 ноя 2008, 19:37
А зачем избегать дискуссий с Подольским? Наоборот! Надо спорить, отстаивать свою точку зрения, аргументировать фактами и ссылками. Особенно фактами. Если не размазывать кашу по белой скатерти, а оперировать четкими, конкретными категориями, то любая демагогия колбасников обречена на провал.
И вообще. Это русский патриотический сайт, а не буффонада Избы, тем паче не демонстративно толерантный Общепит.
Считаю, что не надо опасаться таких оппонентов, как Подольский “Григ”.


Алексей Горишний Сообщений: 19Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:57

Так оперируйте, Алексей! Тема не "демонстративно толерантна", Вы меня не избегаете, а фактов - йок!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием