Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:32   #116
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Предшественницей" и фотожабного дела на Общелите, и открытия Григорием Подольским темы "Кунсткамера" (изобилующей... так сказать, литературными портретами), была публикация на форуме "Избы-Читальни" фотографии (неизменённой) с авторской страницы Галины Подольской. В ту пору такой произвол осуждался не только мной (а уж о допустимости искажений чужих фотографий и речи не велось).

И карикатуры и фельетоны не имеют отношения к искусству (они не самоценны, это всего лишь орудия "борьбы"). И в чём смысл "войны" между Причалом и Общелитом? Нужны "Интернет-трупы" (чей-то уход из Сети) - или закрытие сайта?..
Ирина! Смешно присваивать авторство жанра "фотожаб" Григорию Подольскому или кому либо участвующему в настоящей дискуссии. Просто некоторые люди выражают свои ощущения не вербально, а визуально.
А вот по поводу войны между Причалом и Общелитом, я с Вами полностью согласен. "Война мышей и лягушек". Только я лично был свидетелем, что затеяла эту войну г. Севрикова и по мере ее затухания неоднократно подбрасывала поленья в огонь. "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?" (с) В.В.Маяковский.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием