Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 14:06   #125
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сережа, здравствуй.
Мне понравился твой пост. Можно бы поспорить о многом, конечно, но время идет, пропадает "сиюминутность".
Кроме того, я не возвожу свои виртуальные конфликты в степень. С самого начала отношение к ним у меня скорее ироническое, с попыткой "скольжения" по сети ("глиша ба решет" - так это звучит на иврите).
Вся же эта "виртуальная яйцереальность", по-сути, яйца выеденного не стоит. Таковые ситуации не раз описаны в литературе, ну, например, гоголевский - "Как поссорился иван Иванович и Иваном Никифоровичем". Не хочу быть в положении, когда вся губерния потешается, а двое судятся. Хочу оставаться в рядах тех, кто потешается, а не судится.

Скажу только, что рядиться в белые одежды и вставать в позу как-то нелепо, особенно после вот таких признаний:
"Да и причин, я полагаю, для печали у вас нет. Вы достойно отбрили мадам завсекции сельпо и преподали ей урок, который она долго не забудет. Поздравляю, я очень, очень сочувствовал бедняжке. Правда-правда, чисто по-человечески, по-христиански пожалел. Однако вы сорвались, не ожидал от вас таких манер – хм, всё-таки дама, знаете ли.
И, стало быть, встретимся мы с вами, оательно. Да-да-да, .........., именно в аду, не я один такой грешник, но и вы тоже – так что гореть вам синим пламенем и шипеть на углях красных пыш-пыш… "(с)

Это не приват - открытая информация. Из рецензий на моей страничке.
Не хочу повторяться, но вся та настырная и убогая "деятельность деятелей", против которой я действительно выступал на Избе и выступаю здесь - не нравится им, раздражает, злит. Глупо было бы,если б было иначе. Отсюда и все бури в стакане воды.
А все эти бездоказательные рассуждения и высосанные из пальца "осуждения", высказываемые прямые и завуалированные гадости - от лукавого... Мимо. короче.
Не вдавайся, Сережа... Пусть себе... Есть масса других интересных тем
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием