Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 09:18   #5
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Лена, у каждого своё видение, своя жизнь. Я прожил в России с 1997 по 2004 годы. Завод союзного значения, на котором я работал казалось бы самое тяжёлое время, тогда выстоял. Всякое бывало - по три четыре дня не дотягивали до з/п, работая на износ в горячем цеху. А из еды дома и на работе - только вода. А з/п не вовремя и не в полном объёме.
Был там в пятницу. Впечатление? Простите за грубость - полная жопа...
Половина цехов стоит. Средняя з/п 3000 рублей. В литейке 7-10 тысяч.
Зато Путин. Тот, которого назначил Ельцин. Тот, который назначил Медведева. Тот, который не сомневается в победе и ещё до выборов в думу назначил себе премьером Медведева.

Буду голосовать против Путина. С удовольствием бы проголосовал за Рогозина, но его, увы, нет в списке кандидатов. Всё остальное - не вариант. За кого именно - пока не определился. Скорее всего, за Миронова. Точно не за Зюганова.
Вы не учитываете одного, Путин стал президентом после Ельцина. Принять страну в совершеннейшей разрухе, криминализированную снизу и доверху, и мановением волшебной палочки сделать ее процветающей и успешной? Путин - не господь Бог. И страна наша не с носовой платок. И в чиновничьих креслах сидят граждане получившие доступ к финансам и прочим материальным благам. А что сидит внутри каждого гражданина прежде всего? Правильно. Поговорки "У хлеба, да не без хлеба", " Своя рубашка ближе к телу" и др. очень хорошо отражают человеческую природу. Искушение велико. Это было всегда. В 90-х помню, у нас мэром города все назло городским тузам выбрали директора школы, женщину. И что? Первое, что она сделала взяла из казны ссуду и купила своей дочери квартиру. Так о чём говорить?
Выбирать нам действительно не из кого. Не клоуна же Жериновского или пустышку Зюганова. Миронов - оппозиция марионеточная, филиал ЕР...
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием