Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 21:39   #21
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Можно подумать то, что вы там выше нагородили, не является штампами?
Конечно! Это собственные размышления на базе знания жизни

Цитата:
Гораздо больше стереотипов в осмысливании отношений М-Ж нежели в чувственной их стороне.
"Осмысливание" и "стереотипы" - взаимоисключающие понятия. Вы либо осмысливаете что-то, либо мыслите готовыми стереотипами.

Цитата:
И, как будто, мычать в толпе циников - это такое великое достижение мысли
Не переживайте за меня. Когда я увижу толпу циников, которые решили сделать свой цинизм новой религией, я сделаю шаг в сторону

Цитата:
А обилие дешевых подделок - это неизменный спутник любого раскрученного бренда
Я пользуюсь зубной пастой R.O.C.S. Вы слышали об этом бренде? Думаю, что нет. Самым раскрученным брендом среди зубных паст является, наверное, Colgate. Вы неоднократно слышали и о его чудодейственных свойствах и о том, что "стоматологи рекомендуют". На самом деле, Colgate совершенно бесполезен в плане ухода за зубами. Как и любой массовый продукт, он не может содержать качественные компоненты, которые дают реальный эффект. Массовый продукт обязан быть бюджетным. "Раскрученность" бренда не является синонимом качества продукции. Во многих случаях, все как раз наоборот. Массовый, хорошо разрекламированный продукт, чаще всего сам является дешевым подобием чего-то стоящего...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием