Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 20:41   #34
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
ОК! Раз под её началом так охотно и легко выстраиваются... Стало быть - Сильная Личность.. Не купила же она всех и не заставила всех, под дулом автомата, ходить на цырлах.. Личности, как известно, бывают положительные и отрицательные.. Никто же не станет спорить, что и Гитлер и Сталин и Пол Пот и Садик Хуссейн и куча разных - всяких диктаторов, были Личностями.. За те 3 недели, что я там находился, ни разу не довелось даже видеть эту фамилию.. Зато насмотрелся на кучи смрадного фашистского дерьма..
Все несколько иначе.
Понятие "сильная личность" к Баше неприменимо. Нет харизмы. Есть хитрость, средней руки способности, завышенная самооценка в сочетании с неуважением к остальным. Купила или нет? Купила - таки. несостоявшиеся в реале литераторы, зависимые от интернета личности, с такой же сниженной планкой морали легко и просто откликнулись на ее предложение войти в редколлегию. Часть списка редколлегии - просто фиктивна. Они использовала их аккаунты, манипулируя и выступая из-под них. Что касается "насмотрелся фашистского дерьма" - это только вершина айсберга. Но потерли тебя стандартно, сначала обезголосив, продолжая поливать дерьмом, заставив позлиться и начать писать рецензии, а потом уже, после "паузы", зачернив аккаунт. Эта система отработана там до тонкостей...
Но... на ошибках учимся.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием