Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 20:44   #4271
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Ворона, отвечаю.
Да, мы на интеллектуальном ресурсе. Но странно, что в интеллектуальных разделах нас почти не видно. Где страсти кипят? - Здесь, в Беседке, да еще в закрытом разделе. Вот Ворона коверкает русский язык язык: "какба" да "какба"... Многоточия любит. А что за этими "какба" и многоточиями - фик его разберет! "Ведь не на кухне сидим. - В мир слова выкидываем" (с).Хороший парень превратил себя в Ворону. Ну ладно бы - поигрался малость, или оставил себе этот псевдоним для реализации задуманных произведений, а то ведь так вжился в образ, что, наверное, и разговаривать разучился нормально. Где на форуме этот парень? Нет его. Только Ворона Белый летает. Зато развлечение, образ очень занятный. Кто провоцирует театр абсурда? Вот пришел Агафонов - и пошло, поехало... Оно, конечно, безнравственно приставлять голову Агафонова, допустим к крысе. Но ведь тоже развлечение... Да и заслуживает ли Агафонов нормального общения? Пыталась говорить с ним без всяких сальностей - бесполезно. На вопросы не отвечает, унижает... и не только лично меня, но страну, в которой я живу, народ... Нормального общения он не понимает. И остановить его никак невозможно. "Разгромите идею, если знаете, что за вами правда"(с). Дак громить идею можно только в споре с достойным человеком, но не с маньяком. Вот почему бы Агафонову не перевести разговор в другое русло - есть же много тем, кроме национальных. Тогда б и не было этих коллажей, обзывательств. Вот мне после очередного обвинения захотелось послать Агафонова - сам знаешь, куда. Но не получается, не умею. А если Костя Свириденко придет и навешает ему матов - прав будет.
Так что твое воззвание, Ворона, не нашло отклика в моей душе. Пусть я не права с твоей точки зрения и еще с чьей-то, но иначе воспринимать то, что здесь происходит, не могу.

Теперь о дружбе. Мы с тобой вроде давно в друзьях, только формально не закрепляли этот статус. Не знаю, может, после моего ответа ты изменишь свое мнение. Так я пока попридержу кнопочку мышки, чтоб потом раздруживаться не пришлось. А то здесь, бывает, чистят список своих дружбанов, о чем сообщают незамедлительно на форуме. Мною же такое действие очень болезненно переживается.
Ну вот, пошли еврейские атаки на Ворону.
А я предупреждал, тут шаг влево-шаг вправо побег, прыжок в верх
провокация. А кто евреям осмеливается перечить, тот злобный фашист
и прощения не заслуживает.
Дисциплинка. Вперед, Нинель!
recikus вне форума   Ответить с цитированием