Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 23:03   #19
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мне так и не удалось узнать в чем вы профессионально разбираетесь. То, что вопрос вас оскорбил, видимо, является ответом. Но я не думаю, что вы совсем ни в чем не разбираетесь. Так не бывает.

Попробую привести аналогию, которая вам будет понятна. Питер - практически столица. Вы - симпатичная молодая девушка. Наверняка для вас важно хорошо одеваться. И наверняка в этом предмете вы кое-что понимаете.

А теперь представьте на секундочку, что приехали вы из глухой архангельской деревни, где проходили всю молодость в ватнике и валенках на босу ногу. Приезжаете в Питер и собираетесь посетить модный ночной клуб. Что-то о современной моде вы слышали по телевизору, что-то почерпнули из найденных в сельской библиотеке модных журналов за 1989 год. С этими познаниями вы приезжаете на Юнону и по советам доброжелательных продавцов покупаете, как вам кажется, замечательные вещи топовых модных брендов.

Вы напяливаете весь этот дешевый китайский ужас, который от указания на нем известных брендов выглядит еще ужаснее. О том, что вещи нужно как-то сочетать, у вас, естественно, понятия никакого нет. Довершаете вы свой гардероб сумочкой Луи Витон из жуткой клеенки и сандалиями Прада с завязками на бедрах. Вам кажется, что от питерских модниц вы теперь ничем не отличаетесь. Ну, может что-то подправить... Малоимущие питерские мужички, желающие секса с очевидно наивной провинциалкой, делают вам комплименты, подчеркивая ваш изысканный вкус и умение одеваться. От этого вы преисполняетесь уверенности в собственной гламурности.

И вот, вы приходите в клуб. Понятно, что в хороший клуб вас просто не пустят в таком виде. Но представим, что вам все-таки удалось прорваться. Добродушные девочки, которые понимают, что вы выставляете себя на посмешище, пытаются вам помочь и объяснить вам, что над вами смеются. А вы на них только обижаетесь и просите коструктивной критики. А какая там может быть конструктивная критика? Вот лично вы, что бы посоветовали обладательнице подобного гардероба? Его нельзя исправить, внеся поправки. Его нужно сжечь, а пепел развеять над водами Ганга...

Я понятно объяснил?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием