Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 19:54   #483
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Интересно, почему меня так часто обвиняют в том, что я - Ваш клон...
Тут как раз-таки все просто. Это у них традиция такая - во всех своих противниках, кто бьет не в бровь, а в глаз, подозревать Грига. Типа штампа "русофоб", "враг России", "богоизбранный" и т.п.
Тут нет места подвигу, тут все стандартно и грубо.

На самом-то деле я с времен "очаковских и покоренья крыма" не "клонировался" на Избе. Наверное, со времен эксперимента с "зонтиками" (Вы это не застали), когда из-под одного аккаунта, сделанного кем-то, выходят человек 5 -10 и прикалываются. Админы в шоке - Ай Пи ведь не определишь.
Клонов своих мне регить лень. Если захочу что-то сказать, попрошу и мне ребята дадут эту возможность. И не буду отрицать при этом свое авторство. Зачем?
Но я доволен тем, что в агафоноподобных черепушках перманентно доминирует очаг электромагнитной активности под названьем "Григ". Кто бы ни был имитатором. Это как эпилепсия. Пусть дают эпилептические дуги, пускают пену и прикусывают свои грязные языки.
Это хорошо - уничтожать подобных мерзавцев даже не тем, что говоришь сейчас, а тем, что им запало в мозг когда-то. Слово - огромная сила...
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Независимо от Вашего сообщения... вывесил в избе своё...
===============================
Думаю, это не случайность, а просто-напросто знание жизни и умение видеть людей. Рагулин сразу и надолго оставляет впечатление напыщенной бабищи - истерички. Да и его обращение "мальчик" говорит о многом - неконтролируемое подсознание его (её) постоянно подводит...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 22.03.2011 в 19:57
Григ вне форума   Ответить с цитированием