Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 06:30   #19
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Она сразу же заявила, что я - Бел Амор неправильный
Да, я ожидала увидеть пусть и моложавого, но всё-таки пожилого человека, но реальность была шокирующа. Девчонки, он МОЛОДОЙ!!!

Было даже как-то немного жаль прощаться с тем привычным, старым и по-стариковски снисходительным Бел Амором из моего внутреннего мира. Он уж больше не вернётся... Итак, прощай, старый друг... и здравствуй, друг новый!..

Бел Амор накормил и напоил меня всякими вкусными вещами, о существовании которых я раньше даже и не подозревала. В их числе, например, свекольное мороженое и мороженое из бородинского хлеба!))) Были и ещё разные штуки, названия которых... не сообщу, ибо в меню оказалось много новых слов, которых я не запомнила!..
Цитата:
Одним словом, первые пол часа нашего знакомства прошли несколько напряженно, а разговор не клеился.
Ааааа.... это творческое преувеличение!.. Хотя поспеть за привыкшей передвигаться галопом москвичкой мирно отдыхающему Бел Амору и впрямь было нелегко...
Цитата:
Я оказался совсем не страшен, а напротив, мягок и прост в обращении.
Да! Бел Амор показался мне человеком добрым, отзывчивым и очень демократичным, рядом с ним я чувствовала себя очень свободно и совсем не ощущала каких-то барьеров из-за разницы в материальном положении. Которая проявлялась разве что в том, что я наворачивала, а Бел Амор платил... Что подарило мне удовольствие поступить так, как и должна поступать истинная женщина с её капризами и переменчивостью - заказать дорогой десерт со сложносочинённым названием, а потом, заявив, что, мол, уже сыта, оставить его на тарелке, даже не прикоснувшись!..
Цитата:
Так вот, я вам скажу, не искра, а самая настоящая шаровая молния, вот такая, с футбольный мяч размером, между нами проскочила.
...но, несмотря на скачущие туда-сюда искры и молнии, мы с Бел Амором стойко держали себя в руках и наши репутации остались на высоте!!!
Цитата:
P.S. Встреча прошла замечательно. Софи была просто очаровательна. Огромное ей спасибо за великолепные впечатления, которые я увожу с собой из Москвы!
Тоже с большим удовольствием вспоминаю и ещё долго буду вспоминать этот замечательный день. Ещё раз убедилась с том, что знала и раньше: встреча в реале с виртуальным другом - это здорово! Даже если он вдруг окажется недостаточно стар и лыс...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием