Тема: Пепел
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 19:42   #1
Akado
Новый участник
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 4
Akado На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Akado с помощью ICQ
По умолчанию Пепел

Мелодия, проникающая в самое сердце…омерзительное сладкое тепло в груди…разливается разрастающимся комом в горле и мучительной, но приятной болью в низу живота. Нехватка кислорода вызывает легкое головокружение и пожирающий огонь в грудной клетке. Нет выхода наружу, и обжигающий оранжевый свет, опаляя душу и мерцая грязными яркими цветами, угасает, осыпаясь пеплом слез…спазмы в легких, умиротворяющее искристое журчание холодной крови в венах, привкус желчи и безумное желание бежать, не чувствуя оков тела и давящей черепной коробки…когда-то у всех были крылья…чувствуешь ветер?...захлебываешься туманом, пульсирующими толчками выдыхая отжившие, отмершие, свернувшиеся куски липкой паутины лжи, эгоизма и безразличия, которыми пичкают тебя ежесекундно эти существа с названием люди…Запахи. Слишком приторные, слишком сладкие, окутывающие восприятие маслянистой пудрой медленно пронзают тупым заржавевшим кинжалом. Ощущаешь чьи-то мягкие теплые ищущие слюнявые губы…задыхаешься от мучительной тягучей боли во всех гранях себя и накатывающих, поглощающих, топящих, но не уносящих ко дну волн отвращения…Спазмы в желудке, наполненном лишь тонким, прозрачным , растворяющимся дымом чувств…И даже этой волшебной крупицы оказывается слишком много. Чересчур много. Адская боль, страх и судороги от осознания этого, пена усталости на губах…тошнота. Абсолютная темнота. Нет, еще не всё, не может быть! Почему?! Беспомощные зеркальные отголоски сознания…Снова тошнота. Кашель. Хрип. И…АБСОЛЮТНАЯ пустота. Свобода от чувств, эмоций, ощущений, зависимостей, желаний. – Вот оно, счастье!...Я нашла тебя! Я знаю тебя!...
…И снова затягивающая патока пустых слов, обещаний, обыденности, омерзительная гладкая клетка недоговоренностей, приглушающая пелена чужих эмоций, возвращающая к существованию сумасшедшая любовь к этим монстрам и мощные хлещущие потоки чудесной целительной энергии из каждой клеточки души. Совершенный механизм, противоположный сущности черных дыр…Опустошение. Бессилие. Подавленность. Тревога. Дикая необъяснимая нужда в желаниях и … удовлетворение.
Akado вне форума   Ответить с цитированием