Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 14:44   #70
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вещий Олег Посмотреть сообщение
Весело.
Всё,
подорвали фашистиков!

"На Стихии удаляют авторов"
Приветствую на Общелите Олега (извиняюсь, по поводу Вещего у меня комплексы - еще с Избы).
Не буду вдаваться в суть коллизий, и так мне всяких сражений хватает, но вот что замечу.

Я так понял, что Лилая "потерли" по политическим мотивам - типа, расхождение с идеологической платформой портала?

Олег, не слишком ли много оскорблений оппонента на квадратный см площади поста?

Смотри: - дегенерат
- психопат
- свинья
- урод
- идиот
- русофобская шваль

и почему-то даже "откровенный шизофреник" (двусмысленность, однако. И напоминает мне некоторые события...где обвиняли в выставлении диагнозов ).

Извиняюсь, но этот "рог изобилия" ругательств уже не смахивает на эмоциональность.

Элементарная "потеря лица" ?...

Лилай, конечно не сахар, личность сложная, неординарная мягко говоря. И вообще - одиночка. Ну и что?

И пусть меня ругают и мои друзья и вменяемые оппоненты, я вижу в его стихах и в постах искру Б-жью. Иногда надо вчитываться, чтобы понять. Заметьте - соглашаться не обязательно!!!!

А спорить - почему бы и нет? Но может быть обойдемся лучше без избушкинских "подонков" и "мразей"?

А аргументированно и честно, используя прежде всего свой интеллект и знания, а не многочисленные чужие, в основном явно "несвежие" простыни?

И всё же. Поздравляю с открытием "Стихии", знаю как это было вам всем важно после потери "Избы". желаю не повторять старых глупостей и ошибок.
Бе ацлаха (удачи)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием