Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 00:15   #118
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Иногда интересно наблюдать со стороны за игрой профессионального шулера, особенно когда в этой роли выступает женщина. Кроме толики правды (п.3) - все остальное из поста ФФ не следует. А ответы на вопросы не даны! Ведь кроме Ушельца и Касьян и Хахаль - Горишний нецензурно бранились. Нада бы и их потереть?
И каких только сказок не почитаешь в сети. Вот, абсолютно незнакомый человек, называет меня шуллером. А кто этот человек? Я знаю планету такую: Юпитер. А человека не знаю. Но он утверждает, что Галина Шапкна шуллер. Как же такое могло произойти? Да наверно просто человек этот привык вот так, запросто, незнакомых ему людей оскорблять. А всё почему? Потому что прячутся за никами, и реализовывают свои комплексы неполноценности, гадя направо и налево реальным людям. Безнаказанность свою чувствуют. А какое мне дело до анонимной жёлтой прессы? Да никакого! Потому слово "шуллер" в мой адрес от вас - можете написать хоть десять раз подряд. Хуть строчкой, хуть в столбик, хуть через дефисы и препинаки - сами вы им и останетесь. Шуллером. (Почему? Вернуться к началу абзаца и перечитать)

По поводу остальных ваших "претензий":

Если Вы где-то на Стихии увидели то, о чём пишете, а именно: не удалённую модераторами брань Горишниго или других, Вы можете отправить свои претензии на адрес:
stihiya-adm@mail.ru

Ваши слова без подтверждющих ссылок яйца выеденного не стоят, а на долгие бесполезные разговоры я, извините, времени не имею. С пустой болтовнёй обращайтесь лучше ко всяким фатикам, лозунгам и подобной сетевой лабуде. Они это любят.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием