Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 13:03   #526
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

квила
Цитата:
..выпьем за чудеса и удивительные моменты!
С удовольствием!
Grig
Цитата:
Комиссаренко на пушечный выстрел подойти боится
Ну, после знаковой статьи "У португезов колбаса толще..." Комиссаренко занят написанием очередных мессианских простыней-"У поляков свинина жирнее" и "У французов парфюм ароматней". Люди моего поколения и старше помнят вероятно идеолога Суслова. Тот ещё ортодокс был. Комиссаренко в Избе, типа, эту должность занимает, не зря он "программное" обеспечение Избе разрабатывает-и о патриотах русского языка, и о патриотизме (по Комиссаренко) в целом. А то, что он избегает открытых дисскусий-так они только в стае могут ещё на что-то сподобится, при условии поддержки Бестужева. Хотя, я думаю, что сейчас Бестужев начнёт потихоньку дистанцироваться от Серого-Комиссаренко. Очень уж они себя дискредитировали, да и поддержки явной "команде СС" не кажут. Симптомом этого является покусывание А.Золотовой модератора Серого. Ведь всем ясно-это не спроста.
Тут ребята в Избе демарш устроили в знак протеста против фашистов и их покровителей в виде Серого. Звёзды Давида это. конечно ,знаково.
Мне стих вспомниля замечательного автора Михаила Садоринга, покинувшего Избу в связи с разгулом там фашизма и антисемитизма. Я приведу мою рецензию на стих Михаила, по-моему, реально отображает ситуэйшен в Избе:

И в наступившей тишине
Как выстрел-треснула рубаха.
И жёлтых звёзд на волокне
Обрывки...Вагнер вместо Баха.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием