Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 16:35   #16
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

А вот Вам ещё плюха, достопочтенный ребе, чтобы уж окончательно утереться!
Не далее чем вчера-позавчера я привёл, по просьбе автора сайта Общелит ру , удалённое с сайта Стихи Тру моё скромное такое произведеньице полемического характера. Угадайте с первого раза с кем это у меня была полемика???
Так вот если Вы вытащите бревно из Вашего глаза или откуда там ещё, то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". Тогда Вам, дай бог памяти, посодействовали Севрикова с Башой. Я тогда уже не был там админом, но разглашу ещё один "приват". Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка? А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Так, что Уважаемый Григ, не нужно казаться евреем больше, чем Вы есть на самом деле!!
Это здесь, http://www.obshelit.ru/remarks/user/brumel/ цитирую:

Цитата:
От Брумель Игорь на: Время (OLGA) ответить
Здравствуйте, Ольга!
У меня тема времени всегда вызывала интерес. Я даже пытался написать о ВРЕМЕНИ как таковом и о конкретном ВРЕМЕНИ что-то осмысленное. Может быть у меня не хватило глубины осознания этого величайшего Творения Господа.

Но сейчас я хочу сказать немного о другом. Вот только сейчас заметил Вашу коротенькую реплику с сожалением о том что на стихи Тру удалён мой скромный ответ Григорию Подольскому на его статью о том, что, якобы. русский язык произошёл от хозарского. Удалили не только этот стишок, но и закрыли мою страницу на стихи ру. Там много чего закрыли!
Но, пока я могу получать копии своих скромных стишков с так называемого "кабинета автора".
Посылаю Вам копию и сообщаю, что страница моего извечного оппонента имеется и на нашем сайте общелит ру. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/users/pgregory/

А вот заинтересовавший Вас текст:
**************************

Кабинет автора: Игорь Брумель

Текст произведения «Хвалить евреев я привык»

Один "француз", Подольский Гриша
Нарыл дерьма в сети и пишет.
Тут прочитайте заодно,
Но, всё ж не нюхайте - дерьмо!

Анонс: "ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ ИЛИ на каком русском мы говорим?"

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=49546 *
********************

Спасибо, дай мне муза силы!
Хвалю картавых потому,
Что языку нас научили
И научили нас уму.

Мы были голы, глупы, немы,
Хвалить картавых я привык!
Нам большей не было проблемы, –
Учить хозарский ваш язык.

И Вам, спасибо, реб Григорий!
Найти дерьма в сети смогли.
И Ольшаницкому, который
Замазал этим все мозги.

Но, как вы вовремя свалили!
Ещё б немного, и не сцы!
Вы б всех нас русских научили
Обрезать по уши концы.

Послать вас дальше может? Или
Спасибо вам за то сказать,
Что срать нас сидя научили
И научили стоя сцать!

Спасибо аиду картавому Грише
Мою благодарность, надеюсь, услышит.
Игорь Б.
***

* Ссылка на статью Григория Подолького стала нерабочей. Дело в том, что страницу этого автора удалили с сайта "читальня ру". Это меня возмутило гораздо больше чем сама статья. Статью можно оспорить, автора попинать, а вот затыкать рот автору, это преступление против Свободы слова и Свободы мысли! (выделено мной И.Б.)
*********



С уважением, Игорь Б.
25/06/2009 13:19
Итак, Достопочтенный ребе Григ, я уличил Вас в нечистоплотности, но вместо того, чтобы осознать и, по крайней мере утереться, Вы продолжаете наворачивать дерьмо на палку.
Ну, не надо, ребе! Все и так знают, что Вы очень умный. Почти как половинка талмуда, та которая потоньше.
И ещё посмею отметить, что с Вами хорошо лежать на одном кладбище (не про нас с Вами будь сказано), ибо там бы Вы молчали. И ещё, наверное, с Вами хорошо дерьмо кушать, ведь Вы никогда рот не закрываете!

А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.


С полнейшим уважением, Игорь Б.

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием