Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 10:41   #49
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Виктор Сентябов, Вы можете замечать или не замечать всё, что Вам заблагорассудится. И искать отличия тоже. Мне это неинтересно.
А вот что мне действительно интересно - Глазьева-то какого лешего приплели? )
Приплетаете вы, если вам это лично выгодно. То что на развитие России вам наплевать, лишь бы вашему карману было хорошо - это вы уже доказали. Глазьев дает аналитический разбор экономических ошибок членов правительства. За качество работы правительства согласно Конституции РФ отвечает премьер Министр. Но задания для правительства дает Путин. Он же осуществляет спрос за некачественное выполнение задания или за его срыв, а также несет ответственность перед избирателями. Критикуя некачественную работу правительства, Глазьев критикует и Путина, который не может правильно поставить задачи и проконтролировать их. Хороший критический аналитический материал по проблемам и развитию страны есть у доктора ф-м наук, доктора политологических наук, профессора, академика Степана Сулакшина на его сайте "Дневник Сулакшина".
От вас же я вижу только один мотив "Всё хорошо, прекрасная маркиза ...". Я надеюсь, вы знаете, о чем поётся в песне.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием