Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 00:45   #34
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ах, ребе, ребе! Вас так весело читать!
Не сомневаюсь! И искренне рад этому.



Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А не Вы ли, достопочтенный ребе, писали в начале форума в моей теме про незарытую падаль, известную ещё как Виолетта Викторовна Баша, что у меня как Админа сайта "Читальня ру" переписки своей и чужой столько, что весь интернет может целый год хохотать?
Игорь, о чем это Вы тут? Речь ведь о сплетничестве .
В отличие от Вас, я пишу всегда со ссылками на первоисточник. Дайте ссылки. а потом равняйте...


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так, в той теме я ещё писал, что не закрывал свою страницу на том сайте, чтобы с интересом наблюдать
Закрывать-то точно не закрывал, но трусливо дезертировал с поля боя, оставив своих (так или иначе) товарищей... Хотел, видно, и на ... сесть, и рыбку съесть?
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Я-то помалкивал, хотя, если бы мне ознакомить публику со скучнейшей перепиской в течение десяти месяцев между мной и программистом сайта Ярославом Воробьёвым, то стало бы очевидно, что использованы мои ноу-хау и, что я непосредственно разрабатывал функционал и создавал сайт как литресурс.


Вот то-то и оно, что "помалкивал" (?) и что "стало бы"... А так - даже по критериям Вашего "карманного рефери" - сплетня!

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Так, как же не стыдно Вам теперь писать такое?


А как Вам не стыдно стыдить, будучи сами по уши в дерьме? Как Вам не стыдно было провоцировать меня на открытый конфликт
своими воистину иудушкиными методами?
Какого хрена Вы мне диктуете где печататься и что печатать? Меня в реале знают разные люди, так же как и Вас.
Так постыдились бы месяцами гнать на меня свои дерьмовые "волны"!


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Ай-ай-ай! Григорий, а ведь некоторые люди которых я считал и считаю порядочными и умными знакомы с подробностями.

Во-первых, то что Вы считаете их порядочными, совсем не значит, что они таковыми являются на самом деле.
Во-вторых, если они знакомы - пусть опубликуют эти подробности, тогда и разберемся. Впрочем, этот вопрос Вы не раз поднимали и на чате Ушельца - Вам сказали - или документируйте свои права и претензии, или не гоните волну.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Вы, бы, друг мой, перестали позориться, ведь Вы, наверное, наслышаны про историю с Таль Сандлер


Это Вы, "друх мой", перестаньте позориться. Ведете себя как типичный провокатор и ханжа. Завязывайте лить на головы (в том числе и мою) тонны дерьма и хамства.
Что касается навязчиво повторяемых Вами имен Таль Сандлер, Чуч, Ваших Лен и т.п. - я с ними не знаком и историй этих не знаю.
Впрочем, уверен, что мои друзья таковыми и останутся, а те кто не понимает моего поведения (танки грязи не боятся) по отношению к Вам и еще нескольким подобным Вам - это их проблема.

Завязывайте со срачем, Брумель. Не позорьтесь.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием