Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 02:49   #38
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не "включайте дурачка" Григорий! И не будьте таким евреином, а просто пройдите по ссылке, да и память включите.
Брумель, я, само собой, еврей, а кто Вы?
Национальности определенной - нет, вероисповедания - нет, чести - нет, достоинством - и не пахнет. Одна фамилия, которую Вы вот уже много лет не без успеха позорите.

Да, документов и ссылок, касающихся Ваших прав на движок - тоже нет (!), а посему Вы - распространяете сплетни. Безотносительно к моему отношению к объектам Ваших стенаний.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Да кто Вы такой, чтобы подобное писать!?
Брумель, да Вы, похоже, играете роль Паниковского? Я, конечно, переименовывал своего Вована в Шуру Балаганова, но не для того, чтобы выяснять "А ты кто такой?"
Кстати, я - являлся участником тех событий, когда Вы спрятались "в окопе", "боецЪ невидимого фронта"

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вы что, знаете что-то о моей закрытой переписке
Только с вашего грязного языка, распространяющего сплетни.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
если я, избави боженька, напишу о Вас даже наполовину грязно, то не только сядете куда не следует, но и подавитесь!
М-да? Танки грязи не боятся, Брумель. А дерьмом Вы и без того фонтанируете.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не понял ничего про какого-то "рефери", но попробую ответить!
Так и не удивительно: "не понял", "но попробую...".
"Обратитесь за консультацией в Лигу сексуальных реформ..." (в сторону - блин, снова не поймет, убожество...).
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Человеком нужно быть всегда и в первую очередь. Тогда и в дерьме не искупаетесь!
Повестьте себе это изречение над монитором и прекратите лить дерьмо не весь рунет.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не нужно грязи, дорогой друг Григорий!
Порядочные люди (хотя и они ошибаются) в этой жизни всё-таки есть.


Не нужно грязи, друХ Брумель.
Порядочные люди есть везде, но Ваши критерии оценки порядочности - предвзяты и искажены.... Вашей болезнью.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так "помалкивал" я или "впрочем, этот вопрос не раз поднимал"?
Ребе, Вы сам себя высекли.


Паниковский, бросьте гуся!.

Вы, как сами высказались - "помалкивали", но в чате развели ту же, что и здесь бодягу с соплями, без предъявления каких-либо фактов.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Поймите, что идеи интеллектуальной собственностью, увы, не являются.... То есть хозяин тот, кто написал скрипты и издал их.
Ну вот и ладненько ... Вывод сделали сами: Вы к этому движку никакого законного отношения не имеете, а посему ссылаться на какую-то "закрытую переписку" - нечего.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Не знаете кто такие Таль Сандлер, Чуча Чуперстарчу, "Ваша Лена", С.Севрикова, ну так спросили бы на "крыше"!
А на хрена мне нужны Ваши цоресы?
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, а насчёт того кто кому и кем останется, то и это не факт. Танки,
конечно, грязи не бояться, но дерьмо это нечто другое, увы.
Брумель, ну вот считаете Вы пару - тройку своих оппонентов "дерьмом" там или еще как.
Я их не знаю и не могу оценить, разве что с Ваших слов. Но вот факт. Во-первых, я знаю Вас. И, как понимаете, не с лучшей стороны.
Во-вторых, факт, что Вы - "пендалем" изгнанный с абсолютного большинства рунетовских литературных сайтов. Вас там сотни (тысячи?) авторов считают тем же, что и я здесь.
В-третьих, на Общелите Вы и ваш "карманный рефери" - основной источник склок и грязи, провокаторы конфликтов.
В-четвертых, ни один истинно порядочный и воспитанный человек не станет ежедневно по-ханжески утверждать, что он честный, культурный, талантливый и т.д. (в то время как имя его окружено в рунете ореолом дерьма).

С какой стати я должен считать именно Вас порядочным человеком, тем более, что Вы и ваша кучка пОтриотов - бездельников с самого начала нашего "оппонентства" организовывали на меня коллективные гоны и обливали грязью ни за что.
Если и Вы продолжали это делать с самого первого момента моего (и не только) появления на Общелите?

И как, к примеру, можно считать истинно порядочным человека, который будучи обличен статусом админа, провоцирует коллективные гоны, выставляет грязные аватары?

Не убедите, Брумель. Да и на фига Вы мне нужны?

Позволю себе скопировать очередную мою нетленку:

Бесцентный друХ по имени Брумель,
Доныне не встречал я пустомель
Подобных Вам. Ханжа и грубиян,
Душевною болезнью обуян,
К тому же враль, каких не видел свет,
Считающий, что он, Брум
ель - поэт!

(в сторону) Ему б на койку, на "Канатчикову дачу",
А он в Рунете гадит, неудачник!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием