Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 11:02   #117
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Комментарий.

1. Данный коллаж тоже считаю грязью и прямо об этом говорю. Не могу понять почему он Вам так приглянулся и Вы размножаете его с такой страстью.

2. Остальные коллажи последних дней, думаю, всё же приемлемы, как наглядная агитация против того, что на данном форуме получило название "агафоновщины". Хотите или нет, но не без Вашей помощи Ваше имя становится нарицательным.
По данному коллажу нелишне все же пояснить, что он является одним из подтверждений лживости Агафонова. Интересующиеся могут пройти в закрытый раздел о клонах и легко выяснить, что создан он был не Григом. Важно при этом, что Гена Агафонов сразу ухватился за коллаж, как за свой половой орган и начал размножать его в геометрической прогрессии, сопровождая ложью, что это "творение" Грига.
Хочется отметить, что когда Агафонов начал распространять ложь и коллаж - пришлось модернизировать его, адаптировав непосредственно к личности самого Агафонова (я имею ввиду визитку).
И что там не правда?

Лжецом рожденный - лжецом подохнет. Это я об Агафонове.

Что касается остальных коллажей - большая часть из них создана к глум роману об Агафонове "Фенечка", а остальные (например этот) - как следствие грязной игры Агафонова.



Так что, Агафонов, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием