Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 17:56   #6
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Есть много вещей на свете, которые делают правильно, рационально и трезво. Во благо кого-то. Но этот кто-то блага не видит и никогда не увидит. Оно до него не доходит. Плодами профессора Преображенского, я повторяю, рабочие и крестьяне не пользовались. И о перспективах вряд ли бы что поняли.
При этом исторические примеры нам говорят о том, что было достаточно врачей, учителей, священников, которые жили среди этого народа и служили ему, существуя очень просто, даже аскетично.
А насчёт ненависти... далеко ходить не надо. Вон, в нижней ветке весьма состоятельные граждане явно презирают почему-то... так скажем...земледельцев. Иначе я объяснить эти пляски и песни про припасы ненавистные не могу.
Вот ещё бы они так презирали продукты их труда...продовольствия на планете было бы чуть больше.
Про рабочих и крестьян - это вы пожалуйста к моим и своим предкам. Они-то заслуги Ленина и Сталина своим горбом испытали. Не нужно мазохизм в нашем геноме продолжать воспитывать. Про другие ветки где иногда, походя, участвую для забавы, скажу так:" Вы сами это затеяли, и не вам теперь обижаться". Правда вы прекрасно сами за себя постоять умеете и это вам +.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием