Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 20:30   #35
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
(шёпотом) и не только с ними. Если живешь за 100 метров от представительства, то что в этом удивительного?
А уровень у них разный, скажу вам ... Но статистику заболеваемости определенными видами расстройств в Восточном Иерусалиме никто из них не знает. Серая зона.
Понятно. Интересно. Интересно было бы послушать ваши личные впечатления про общение в этой среде. Общаясь лично, окунаясь в среду - постигаешь то, что не прочитаешь ни в каких учебниках, газетах и книгах. Общение с очевидцем - может дать близкий к личному уровень восприятия.


А почему вы сделали акцент именно на их незнании статистики заболеваемости в Восточном Иерусалиме? Если это так важно и мешает их работе, то почему до сих пор остается для них "серой" зоной? Ведь если это так, то это характеризует плохо не только их самих, а всю систему организации их работы.

Хотя меня, конечно, в большей степени интересует их отношение к природоохранным проблемам, а также качество их осведомленности и понимания в этой сфере.

Кстати, у меня есть свойство, почти любую тему сводить к обсуждению проблем охраны природы. Я это давно заметила по опыту общения на предыдущих форумах. Зная это, я сама себя ограничиваю и пытаюсь не слишком надолго и объемно отходить в эту сторону от темы топикстартера.
Поэтому потом лучше все же создать тему отдельную.

Последний раз редактировалось Lessie; 18.04.2012 в 20:37
Lessie вне форума   Ответить с цитированием