Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 22:23   #20
1000Wolt
Новый участник
 
Аватар для 1000Wolt
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 4
1000Wolt На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не вижу особой проблемы. Возраст - это что-то неопределенное, всегда существуют верхние и нижние рамки допуска. Мне 31 и я не перспективен с точки зрения карьеры. Но вопреки этому мифу я жив и даже процветаю. Это лишь миф: кто-то боится не успеть, кто-то сожалеет, что опоздал.

Если Вы надеетесь взорвать мир своим шедевром, то взрывайте.
Если Вас не пускают на один конкурс, на другой, то ни к чему биться головой об стену! Ищите обходные маневры.
Пример приведу тут же. Группа читает рэп, но у нее нет ни денег, ни желания толкаться у порога записывающей студии. Их вообще нигде не принимают, даже в милиции...
На канале youtube.com они раскручивают свой хит.
Вы можете поступить таким же образом. Есть еще "В контакте", "Одноклассники", "Мой мир", и множество других социальных сетей. Маяковский ездил по городам и читал стихи с площади. Можно записаться в драматический кружок и поставить пьесу... Думайте, не спешите.

Резюме: путей в достижении цели множество, поэтому герои идут в обход. И еще: настоящий писатель задерживает момент своей славы, поскольку после ее наступления писать очень трудно.

Готовы ли Вы к славе? Готовы ли Вы к не литературным трудностям? Зачастую трудный путь ведет к успеху вернее, чем прямой. Я знаю гения оперного пения, которая в 18 лет по каким-то глупым соображениям не вышла на конкурс... Боялась спеть при температуре 38. Через 4 года спела под страхом увольнения на банкете и была удивлена - голос не подвел. А слушать ее должна была оперная дива СССР... Короче, сперва проще падать со стула.
Есть еще проще пример - Майк Тайсон. В ринге - король, вне ринга - обнять и плакать, его ж уделали как ребенка.
1000Wolt вне форума   Ответить с цитированием