Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 08:45   #297
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А вот и очередной наивный и глупый ответ Севриковаой. На очевидные вещи (сама засветилась на своем же сайте манипуляциями с аккаунтом Бестужева) Севрикова добавила:
--------------------------------------
Светлана Севрикова 03.06.2011 01:17:08 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

Серёжа, когда мы пишем с одного компа - у нас обычно временные промежутки куда большие.
Потому что Бестужев сидит за компом - а я занимаюсь ужином.
Потом он идёт спать. а я захожу в сеть.

А вот когда он на работе - можем и одновременно щелкнуть по своим кнопкам отправить...
Что тут странного - не понимаю
И как можно одновременно отправлять посты с одного компа одному человеку под двумя разными акаунтами да еще разными ай-пи - не знаю
А если бы и знала - не понимаю зачем и кому нужна эта эквилибристика? Сергей Скопинов 03.06.2011 01:28:24 (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

Света я легко вам могу объяснить, как с одного компа одним человеком практически одновременно посылаются сообщения с разных аккаунтов с разными IP. И не делайте удивленного лица, вы ведь модератор сайта и с такими примитивными уловками прекрасно знакомы. Так что вы мою веру в теорию вероятностей и "Бритву Оккама" не в малейшей степени не покачнули. -------------------------------------------------------------

Поясню, что в довершение ко всему, величающий себя самозванно graf-ом Бестужев, больше уже известный в сети как Севриков, почти безвылазно сидит на форумах, будучи на РАБОТЕ!
А "работает" он не где-нибудь, а в "Аэрофлоте".
Так что, господа патриоты, если вы доверяете бестужевым - севриковым, вместо обеспечения работы самолетной компании подвисающих на форумах - то летайте, летайте самолетами Аэрофлота, но не забывайте про силу притяжения Земли

Амен!
Да этой парочке хоть "брызгай" в глаза, всё Божья роса. Григорий, они не знают, что такое говорить правду, ложь - их органика.
  Ответить с цитированием