Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 23:06   #253
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Сам дурак. По тесту Векслера с первого же вопроса прокололся. Шизофреник детектед.
Я никогда ничего ни откого не скрываю. Всем кто интересовался известно (от меня же), что я был в Тойпице и у меня 7бэ. То, что мне дали одни совки, спасая меня от своеволия совков других.

Но если ты, ..., всякого, кто 7бэшник, считаешь за неполноценного человека, - то ты обыкновенный нацист и подонок. (У меня - статья по наветам.)

Чем я занимался в Тойпице? На следующий день я был в группе тех, кто имеет право выходить на улицу (подозреваю что это роизошло по просьбе младшего врача нашей санчасти Ирины Адамовны). Тамошний врач у меня спросил только одно "Хочешь дальше служить?". Я сказал "ДА." (Больше со мной он не говорил ни разу.)

Ждал. - Но не того, что уже было решено в отношении меня. Но я этого не знал, что тогда лишь проходил последний этап для легизации преступного в отношении меня решения со стороны советских начальников.

Несколько дней, лежа в общей палате в своей кровати в мыслях стал продлевать свой, в старших классах начатый, стих:

https://www.stihi.ru/2009/12/13/2318

-----------

Кто же мне жизнь подогадил, а? К сожалению, тоже - хорошие люди. Начальник части авторемонтного завода "Красная Звезда". (С прокуратурой у него в отношении меня прогорело, - на волне перестройки там оказался новый молодой прокурор, который осмотрев меня, - я то молчал (в отличие от моего тела), - стал шить дело против части о неуставных отношениях.) Также в моей судьбе повинны полковник медицинских служб обычного госпиталя, который со мной так ни разу не поговорил, и ещё одного звездастого такого старого пердуна полковника психиатрии (сказал на меня "А-а,землячок!"), который был тогда в комиссии в Тойпице. Он, не расскрыв ещё документы, хвастаясь перед коллегой своей проницательностью, сказал обо мне ложь - "А землячок! Этот явно с дурдома не выходил." На что я ему ответил -"Вот кто с дурдома не вылазил - так это ты! А я к твоему сведению там ни разу не был." (Речь шла о заведении в Семёновке, которую спустя 25 лет разбомбили хунтовские войска.)

Ирина Адамовна: "Коля, зачем ты так сказал ему? Разве ты не понимаешь, что тем самым перечеркнул.. Тебе трудно было промолчать, да?"
Басар: "Я сказал правду. Он - врач. Да ещё и психиатр. Как он может вообще говорить такое, да при всех? При этом говорить ложь!"




https://www.proza.ru/2016/01/12/1223

Читай, совковая ...дра! (А то вы, сц... такие, унижаете да судите на уничтожение человека какого, не смотря ему в глаза, не читая его и не слушая. С первого раза, бл.. такие, всё понимаете, а того и не знаете, что вы и есть основная причина Зла на земле.)

Последний раз редактировалось Басар; 15.12.2016 в 23:14
Басар вне форума   Ответить с цитированием