Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 14:07   #9
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Я думаю, что пошлость в сетевой литературе (или просто текстах, размещённых в сети) – это не только слащавые примитивные строчки, украшенные гифовскими свекрающими рисунками. Утверждать, что ЭТА пошлость угрожает миру - наивно, смешно и даже пошло. Гораздо страшнее для мира - чванство и амбиции «ценителей красоты», безудержно стремящихся всё вокруг опошлить. Пошлость – это трымкать и насмехаться над проникновенной песней Лены Ассорти, а потом закатывать глазки и говорить – «А я - что? Я - ничиво». Пошлость – вытаскивать из контекста строчки и глумиться над ними, вставляя в некий канализационный опус. Пошлость – называть провинциальный город на Урале «Мухосранском» и топтаться со смаком по личным неурядицам человека. И т. д. и т.п. Перечислять всю пошлятину, что я лично прочитал (да и написал ) на этом форуме просто нет ни времени, ни желания. То, люди пишут для себя, своих друзей, близких или просто СВОИХ читателей я вообще пошлостью не считаю (вне зависимости от содержания), если это размещено на одном сайте и никому не навязывается. Не нравится – не читайте. Представьте себе – Бен Джонсон на пробежке – обгоняет мирно бегущих трусцой горожан и цепляется к каждому – «Ваш бег дерьмо! Да я бюлюю от вас всех…» Смешно? Мне уже нет.
Ленс, ты умничка) но я, кажется, тебе об этом говорила))
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием