Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 19:00   #30
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Надеюсь, это не автобиографическая зарисовка?.. Не каждый день можно встретить ребёнка, который заявлял бы, что его любимый цвет - белый, да ещё из-за чистоты... На месте родителей и семейного врача я бы насторожилась.
Офф-топ.
Устал... Только что приехал с территорий.
Офф-топ закончен.
Но я действительно любил белый цвет за то, что рассказал, как бы это не было вам с Омелой подозрительно. Хотя ребенком был очень энергичным, контактным и веселым. Нормальным, короче.
А еще я хорошо читал детские рассказы вслух и меня любили слушать ребята с девчонками в детском саду, а потом в школе. Да и котелок у меня работал довольно парадоксально - в естественных науках никогда не испытывал затруднений, а в математике - как все, но иногда что-то включалось и мог решить необычным способом самую сложную задачку...
Во как можно выжать из меня скрытного, но усталого, самую интимную детскую информацию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Кстати.. дорогой персонаж Воннегута, читая эту тему, наверняка вспомнил свою любимую книгу..
Давно-давно читывал "Бойню.. " и "Колыбель для кошки". Помню был и три вещи под одной обложкой. Третья - Сэлинджер недавно почивший - "Над пропастью во ржи"...
Но содержание - забыл.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием