Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 04:02   #42
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Смешная ты, Ленка. О чём бы ты ни говорила, всегда говоришь о себе. ) Вот и сейчас тоже. Автопортрет, практически, полный.

У тебя никак не получается с пистоном. Отдохни.
Но если подобные попытки тебя как-то взбадривают, пиши, не стесняйся.
Крутейшее и продвинутейшее существо, я далеко не первый год в интернете, троллей повидала, тебе не снилось. Приём отзеркаливания мне известен хорошо, не такие "акулы" форумных срачей попадались - а действуют одинаково. У тебя как и на Украине в целом - всё какие-то изобретения велосипеда - все давно уже через это прошли и посмеялись по доброму над всем этим "щенячеством", а у тебя событие! Жизнь кипит! Нужное важное дело делаешь, горишь на форумной работе.
Поверь, никому это не надо кроме тебя самой. Детство всё это сетевое, в котором ты задержалась. Отойди от забора, займись своей страной, обсуждай, вскрывай язвы, критикуй - что нет украинских сайтов с единомышленниками? Так нет же, ты пришла сюда на огонёк и первый пост про вату был твой, пробный такой, нейтральный как будто... Неужели думала, что люди не поймут с с чем пришла? тем более я тебя преккрасно помню по Избе. Твою риторику, темы с которыми выходишь на арену. Брось! Пустое всё это. Общелит - сай произраильский, а Израиль у нас дипломатично молчит и не принимает ничью сторону в политике в данный момент. Уж тем более в украинском вопросе. И тем более после выборов в США. Пиши лучше стишки. Хороший совет. Некоторые у тебя очень даже ничего.

Последний раз редактировалось angelmoon777; 16.11.2016 в 04:05
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием