Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 10:45   #43
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лена, вот ты сама подумай, зачем мне твои поучения?
Ты сейчас похожа на зануду, который на вопрос: "Как дела?" - начинает подробно рассказывать о взаимоотношениях с тёщей. Ну, или ещё о чём-нибудь, но - очень подробно. И о приёмах сетевых я не меньше тебя знаю, и фразу об Израиле ты уже далеко не в первый раз повторяешь. Зачем? "Не знаешь, что сказать - говори по-французски". И об Украине ты ничего не знаешь, кроме набивших оскомину пропагандистских штампов. А Жизнь у меня, действительно, кипит, но в реале. Сюда же я посмеяться захожу. Над дуриками с пистонами и дрекольем. Вывихи вашего сознания, порой, бывают забавны.
Цитата:
Неужели думала, что люди не поймут с с чем пришла?
Это ты и Горишний - люди. Не смеши.
Цитата:
тем более я тебя преккрасно помню по Избе. Твою риторику, темы с которыми выходишь на арену.
В Избе я развлекалась конкурсами про пиратов, темой о стихах КИПа и парой музыкальных тем, которые почему-то дико раздражали моих доброжелателей.
Ну и потасовка была с подписантами подмётного письма владельцам сайта, когда ваша камарилья пробивала Белову (идиоты вы) дорогу к кнопке. За что вы потом все и получили от него по мордасам. И правильно. Так что ты опять соврамши, Ленуся. Ну да тебе не привыкать.

В РФ есть хорошие люди. Их гораздо меньше, чем "горишних", но они есть. В этом - оптимизм. Можешь не напрягаться с ответом. Я не стану больше читать твои словесные выверты. Пережёванное тобой по десятку раз - мне нужно. А нового твой мозг произвести не в состоянии. И отвечать, естественно, не стану. Буду приходить, когда захочу (наплевать на твои дурацкие указания), размешать здесь то, что сочту нужным, и уходить, когда наскучит. А ты для меня - меньше, чем кочка на дороге. Переступаю и иду дальше.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием