Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 14:32   #280
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Евреи для многонациональной России не проблема. Тем более Израиль. Цыгане - проблема, для многих стран. По понятным причинам. Я уже промолчу про китайцев, таджиков и проч. Минимальная зарплата, которую имеет право платить работодатель в России - 4330 руб минус 13% подоходного налога - проблема. А квартплата, скажем, за двушку - в среднем 3000 рублей в месяц плюс коммунальные услуги (газ, свет). Надо народу условия создавать, чтоб детей рожали, а не гостей считать.
Беззаконие (уже внаглую) - проблема. В Израиле от пожара погибли охранники, спасая вверенных им заключенных. Вот это чувство ответственности! А у нас в Самаре две 20тилетние дуры из конной милиции вообразили себя крутыми амазонками, уложили в могилу хорошего человека - за то, что шел домой в легком подпитии. Так еще на него уголовное дело завели. На него, а не на девушек! Человек уже в могиле - а с делом до сих пор "серьезно работают". И врачи нормально лечить поленились, домой выписали. Все правильно, по-взрослому к нашим врачам без денег и не подходи. А бомжи и алкаши на остановках, на лавочках и просто на асфальте валяются - никому не надо. Отреагируют только на труп.
Вот Вам - реальные проблемы. Господа защитники Руси, кто Вы и с кем воюете? От кого страну защищаете? Не надо - опять и снова - устраивать какие-то там революции и перевороты. Народ уже от всего устал и ни во что не верит. В нашей стране некоторым за убийство чуть ли не условный срок дают! А иных - за мелкое воровство на несколько лет сажают. Надо укреплять исполнительную власть. Конкретно финансировать и очень строго спрашивать. И еще очень многое надо. А не с евреями собачиться.
А у Вас похороны Ахмадулиной - повод поговниться. Других проблем в стране, конечно, не осталось.
Не знаю, вот читаю эти два литпортала...
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием