Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 16:41   #39
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Когда и где "появляться" произведениям - прерогатива автора. И только его. Это не обсуждается. Если у Вас есть принципиальные разногласия с темой - критикуйте. Желательно - конструктивно. Сейчас же, Ваши посты похожи скорее на тривиальное "друзей не бросаем", чем на собственную позицию по существу вопроса. Причину "нашествия" Кости Свириденко Вы можете обсудить лично с ним. Я вмешиваться не буду. Касаемо аббревиатуры "унд ко", то судя по всему, это авторы, чьи мнения расходятся с Вашими? Если так, хотелось бы услышать (прочитать по буквам) - чем статья Грига и предыдущие посты пресловутой "Унд Ко" на форуме Причала и отзывах к "фельетонам" г. Севриковой так задели Ваши сокровенные чувства?

Не знаю какое ко всему этому имеете отношение Вы лично, но из вежливости отвечу в последний раз.

Где и что постить, это уж позвольте мне решать. И не Вам мне указывать, что мне делать, т.к. я не хочу, в свою очерередь, указать Вам куда Вам идти.

Замечательно, что мои посты похожи на тривиальное "друзей не бросаем". Если это так, то я очень хочу и дальше оставаться такой "тривиальной"

И потом, где это Вы узрели, что я за кого-то вступаюсь?
Я просто спросила: почему разговор Грига со Скопиновым так напоминает мне завалинку со сплетниками? Не более


Кстати, когда и где мне общаться с Костей, не ваша забота. Что же до "унд ко", то не переживайте, это не про Вас. Хотя у Вас неплохие шансы Дерзайте.
Отвечать не трудитесь. Вам я уже всё сказала. Удачи
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд

Последний раз редактировалось Ассорти; 03.08.2010 в 16:49
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием