Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 00:14   #19
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Я тоже приношу извинения уважаемому Виктору Германовичу, за грубость с моей стороны. Я подумал, что это "Ваня Грозный" - известный плагиатор и флудильщик из города Баку. Хотя я могу подозревать, что из Баку он выходит через "прокси", а по настоящему это Елань из Канады. Кстати, очень больная женщина. У неё агарофобия и она сутками не выходит из тёмной комнаты. А жизнь свою скрашивает, интригуя в интернете.

Позвольте представиться и мне.

Брумель Игорь Николаевич 1952 год рождения. Родился в Ростове на Дону. Родители углегеологи. Закончил ГЦОЛИФК (центральный инфискульт). Живу в Москве. Занимаюсь мелким предпринимательством. У меня небольшая типография, печатаю бланки для тюрем. Но, это дело почти не кормит.
Свои скромные стишата пишу своим особым стилем, плох он или хорош, на это есть всякие мнения. Считаю, что написал пару тройку удачных стишков, и вряд ли напишу лучше, увы.


С Добром, Игорь Б.
Приятно познакомиться, Игорь Николаевич! Если бы меня не прижали, предпочёл бы общение анонимное, как и говорил - я человек не публичный... Ваш стиль мне нравится, всего доброго...
P.S. Право Вы имели: я на форумах не вращался, реагировал флудливо-эмоционально...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием