Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 18:23   #249
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот только сейчас сюда заглянула - и глаза по полтиннику.
Девушка ИНАЯ, а Вы-то на наши головы - откуда?
А я-то тут при чем?
Спасибо за заботу, но я сама в состоянии за себя постоять.

У Вас всего лишь первое сообщение - и Вы так сразу "по-скромному" зашли - лезете в драчу и что-то сходу разрулить пытаетесь... Оно конечно, в большой семье всякое бывает - но давайте, мы как-нибудь сами...

Не знаю, что за стихи Вы нам напечатали, но это явно не Рушклион. Леон пишет - зачитаешься. А тут кому-то даже размер подогнать было в лом.
И тему "Поговорим о любви" они ведут красиво. А я - кто угодно, только не лирик. И в стихах, и по жизни.

О чем Вы тут еще? Ну да - Брумель с Агафоновым. Без них, родимых, на форуме ни одна серьезная драча не вяжется. Кстати, стороной обхожу - я все-таки пришла на лит. форум, а не на полит. Но когда громко цепляют за национальности - молчать не могу. И мне совершенно не нравится, если взрослые люди в качестве аргументов обсмеивают внешний вид друг друга. Как-то... совсем уж не по-взрослому. Это я уже говорила - то есть за Брумеля можно сказать заступалась. Да и мою фамилию здесь как только не перекрутили. Посмеялась и перешагнула, на скандалы не покупаюсь. Хорошо еще фотку свою не выложила - а то народ у нас сообразительный, творческий - быстренько б рога подрисовали и дырку меж глаз в форме звезды отфотошопили.

А вот в одну компанию к отверженному Брумелю Вы меня ну при всем желании причислить не сможете. Видит Бог, я не хотела... не поленитесь - загляните на его стихи на общелите "Надоело все" и "Ангел мимо пролетал", прочитайте, как Ваш хороший и верующий Игорек мне на 2 шуточных коммента на тему суицида ответил... Что-то мне "неверующий" Рушклион видится намного ближе к Боженьке, а Игорь определенно не тому Богу молится, раз такие нервы... Девушка, милая, ВЕРА - она не от слов и не от разновидностей религий. Она - от совести прежде всего, от доброго сердца. У кого совесть более менее спокойная - того с полоборота не заведешь. Но это - уже другая тема.
Удачи Вам!
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием