Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 18:44   #15
Black Cat
Я здесь давно
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 87
Black Cat На пути к повышению репутации
По умолчанию

В сети смеются:

Цитата:
Цель определена. Задачи поставлены. За работу, горишние детки!

Детки, построились, фас!

Ваша горишняя матка прокладывает вам путь:


Цитата:
Я не могу изменить своим принципам
Известная фраза, не так ли?

Цитата:
Не могу поступаться принципами
Нина Андреева. 1988 год

Горишняя матка ни одной фразы не способна придумать сама.
Ни в одном из маткиных пафосных кличей нет ни одной самостоятельной мысли. Но зато её бессмысленные, тупые назидвния о якобы плагиате других авторов возбуждают её клонов до свинячего визга. Достаточно мельком взглянуть на любую из многочисленных деткиных страниц, чтобы ощутить специфический запашок коричневой субстанции.

После провозглашения маткой, что она не может, начинается обработка администрации сайта:

Цитата:
Что касаемо местных админов. Я, конечно, понимаю, что вы все давние знакомые с Алисой, терпите, что на сайте с её подачи размещаются материалы из сомнительных источников

Классическая фраза, полностью соответствующая инструкциям из известных методичек.

И это пикантное блюдо везде и всегда подаётся исключительно под горишним соусом в виде разглагольствований о стыде, совести и порядочности.

Само собой, горишняя матка терпеть не собирается: в ход идут клевета и подлоги, а рьяное говнометание в сторону ненавистного автора покрывает толстым слоем дрисни все литсайты, где матке удалось с помощью тренированного языка умело отсосать и вылизать задницы админам до их (админов) оргазма. Таких ресурсов немного, но они есть.

Но этого матке показалось мало, и она отрыгнула ещё одного клона, извозив в грязи светлое имя Олега Кошевого. И в ЖЖ появился некий koshewoi с весьма красноречивой записью в профиле:

Цитата:
О себе:
Хозяина, партизана Олега Кошевой дома?
- Нет, однако, жэжэ ушёл - листовка клеить.
Эти самые "листовки" ничем не отличаются от всех прочих "листовок деток" горишней матки: клевета, подлог, фейки и нечто тёмное, мутное, рвущееся наружу из потаённых глубин горишнего подсознания::

Цитата:
Прерванный отсос
Изо рта в ноздрю
Гавчет, гавчет, как Полкан...
Видя тщетность своих потуг, горишняя матка вывесила объявление,
ненавязчиво так напоминая беспечным пользователям, что сподобилась
соорудить придорожный сортир, где может опорожнить свой желудочно-кишечный тракт каждый страждущий.

Цитата:
Будут бить.
Жёстко, сильно, страстно
Кого будут - понятно. "Имел одной он думы власть" (с)

Страждущих оказалось немного: горишняя матка и её отпочкованные детки.
__________________
Алексей Горишний паранойю не лечит:
она у него не болит.
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием