Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 02:29   #4163
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
Ставлю под сомнение.
Лилай Интуэри, бюрократические подчёркивания - не Ваш стиль. Что именно Вы ставите под сомнение? Константин Свириденко уже в поезде.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4535

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
Всем смеяться:


Овцы ходят стадом.
Хе. А волки - стаей. Только отшельники - раком...

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
Лично мне запомнилась Н.Н. тем,
Что она была одним из организаторов графоманских вечеров в Политехе.
Второй Григорий Горнов...

Лично мне в графоманском "Кафемаксе" уютней, чем в аристократическом "Дулин-Хаузе". И Елену Айс я люблю сильнее, чем Наталью Никифорову. Но я ДОЛЖНА увидеть Ушельца!!!

Цитата:
03.01.2010 выразили желание прийти 42 человек:

Илья Бестужев, Антон Блеск, Игорь Чап, Сорванцова Виолетта, Артем Бажин, Сергей Васильев Младший, Марина Корнеева-Евтеева, Андрей Рухлов 1, Елена Ковина, Наталья Ларская, Имяяяв Фамилияяяяв, Баркас Верещагин, Чеслав Чуканов, Гелька Валерьевна, Виктор Курсаков Тамбовский, Светлана Бестужева-Лада, Наталья Ши, Николай Вовк, Диана Овсянникова, Та Бо, Эмиль Мамедов, Гарди, Александр Сандерс Воляев, Екатерина Щ, Александра Барвицкая, Волоколамский, Сергей Пудалов, Вера Хализева, Гульбахор Сидорина, Вероника Воробьянинова, Влада Швец, Константин Свириденко, Алекс Рудов, Ирина Гришина, Терех, Наталья Соколова-Анхель, Евгонт, Леди Владлена -Вторая Страница, Елена Жмачинская, Алла Мирова, Наталья Никитина Москва, Анна Закруткина

Последний раз редактировалось Sneg; 02.01.2010 в 02:33
Sneg вне форума   Ответить с цитированием