Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 12:17   #299
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прошу прощения.
Но...
Олег Сукаченко выступил с инициативой прекратить, простите за банальность, балаган (а по мне так - вакханалию) и оставить взаимные обвинения и оскорбления.

Цитирую:

Цитата:
Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
Я в свою очередь присоединяюсь к предложению Олега.

Ответ за Вами.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием