Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 21:48   #11
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так обычное же дело, Геннадий. Они - националисты - праведники, им можно. А мы тут - все из себя расисты, потому как не принято в интернациональной России никого (кроме евреев, конечно) выделять по признаку нацменьшинств.
Зато когда дали в "хлебальник" Агафонову и Станкувене, оба заголосили, что я унижаю всю еврейскую нацию.
Вроде как мы чуть-чуть хорошие только когда молча погромы переносим и в печи безмолвно идем. А чуть встречаем нацистов вооруженными - по-гомельски или по-варшавски - сразу скулежЬ агафоновский на всю ивановскую.
А по-моему так бить надо этих недовисельников нацистских там, где можно и тем, чем можно. Но больше всего они слова нашего боятся - любого, политкорректного или жесткого, зубодробильного. Потому и удалили меня с Избы.
А теперь и на Рубинштейна набросились. Арановичу прохода не дают, Варшавскому, и тому в бане рот заткнули.

Ах, бедный, бедный несчастный Рубинштейн! И как эти проклятые мерзавцы-бабуины посмели написать о нём плохо!? Наверное, все они сволочи и антисемиты! А член всего, что имеет члены Илья Рубинштеин просто душка! А что он нахалюга из нахалюг и может за просто так взять любого ни с того ни с сего обгадить, как, кстати, Вашего, ребе Григ, лучшего НеАбрамского друга вот здесь: http://www.obshelit.ru/works/100171/ , так это в порядке вещей! Ему же можно, ведь кто-то утверждает, что его сородичей кто-то и где-то подвергал преследованиям. Так поэтому ему всё можно! Ведь, простите, тяжёлая наследственность!
Вы, достопочтенный ребе Григ, помнится завсегдатаев форума анекдотцем порадовали. Помните, о двух ж...добойцах, которые собрались погром устроить? Я напомню.
Один другому говорит: "Слышь, пойдём пархатым морды бить"!
А второй ему с сомнением: "А если они нам самим морды набьют"?
Первый: "А нам-то за что"?

То есть, наглое бездарное и брехливое отродье - "профессиональный еврей" Илья Рубинштейн может пачкать дерьмом любого, кто ему чем-либо не понравился, или из паскудной зависти, но не дай бог кому-то указать его (Рубинштейна) место, или сказать о нём правду, как тут же поднимается визг: "Проклятые антисемиты! Бабуины! Коричневые, ату их!!"
Но, это уже исходит почему-то от Вас такого вежливого, розового и пушистого.

А, скажите мне, достопочтенный ребе, это Вы написали: "А по-моему так бить надо этих недовисельников нацистских там, где можно и тем, чем можно."? Да ладно, можете не отвечать, если Вам, как всегда, мне ответить нечем, я и так вижу, что Вы. Вот только не плюйтесь слюной, - я вовсе не хотел Вас огорчить или унизить. Мне кого-то подъевреивать или подъялдыкивать не с руки. Слишком мне моё имя дорого, чтобы разменивать его на поганую и грязную словестную пакость.
Просто, давайте обсудим эту Вашу фразу.
То есть, Вы предлагаете применить расправу к представителям некоей, Вами же определённой, социальной группы, которую Вы называете "недовисельниками нацистскими"? Так? Ну, конечно, так, не отнекивайтесь! Очевидно, что Вы, уважаемый Григорий Подольский, данным высказыванием, в интернет-пространстве с доменным именнем "SU", то есть юрисдикции Российской Федерации, совершили деяние, подпадающее под определения статьи 282 УК РФ и 211 ФЗ РФ от 26.07.07!
Но, плевать мне на эти законы РФ, придуманные не для "розовых и пушистых, очень-таки политкорректных евреинов, а для нас кондовых, тупых и сермяжных НеАбрамов и "бабуинов".
Ну, Вы достопочтенный ребе Григ, как еврей ехидный, наверняка знаете, какое событие произошло 10 ноября 1948 года (простите, если ошибся с датой, память к старости слабеет, увы)?
Давайте лучше поговорим об этом.
В этот день Организацией объединённых наций была принята Всеобщая Декларация Прав Человека, в которой пунктом 19 провозглашено право Человека иметь УБЕЖДЕНИЯ и распространять их, невзирая даже на государственные границы.
Любые убеждения, в том числе сионистские или даже нацистские! В том числе любой Человек имеет право не только не верить, но силой убеждения и знаний опровергать ложь, или то, что Человек считает ложью.
Так? Если не так, то опровергните силой убеждения, знаний, силой разума, но не призывом бить! А то будет как в Вашем же анекдоте!
Скажите, пожалуйста, что здесь я написал неверно?

Да, уважаемый доктор Подольский, я никогда и никому не скажу, что Вы мне не ответили в другой Вашей теме на недавние очень корректные вопросы, дескать потому, что Вам нечего сказать или что Вы, извините, чего-то очень некошерного в рот набрали и боитесь проронить, чтобы не пахло остальным! Но, всё-таки отвечать на корректные вопросы оппонента, это даже не вежливость, а простая человеческая культура общения!


С неизменным уважением, Игорь Брумель

p.s. Пишу специально из глубокого уважения к Вам крупным шрифтом
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием