Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 22:50   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А вообще интересно наблюдать в этой ситуации кооперацию таких разных особей как Агафонов и питерский идиот, Ванятко и Остославский, танкист и Максимов и т.д.
А мне вот больно почти каждодневно смотреть в глаза тем, которых агафоновы - брумели честЯт как "чудом спасшихся" из печей Освенцима.
Я-то считаю, что это чудо без кавычек. И дай им Б-г до 120.
Наверное, это тоже влияет на мои эмоции.
Чувство и своей вины тоже - за то, что порой слишком политкорректен, за то, что вынужден недоговаривать, за то, что призываю бить их только словом, а не делом, как иные.
И как действуют эти российские фашисты, устраивающие беспорядки и оргии, шествующие с вытутаированными на плечах и грудях свастиками по улицам, не стесняясь укоряющих глаз ветеранов.

Да, я искренне считаю этих людей сволочами и подонками. И веду себя с ними соответственно своему суждению.
И я не обманываюсь, как иные радетели политкорректности - их якобы сдержаность в общении на самом деле - обыкновенная выхолощенность и холодность, бездушие и цинизм, ложь и беззаконие.
И ничего больше, и уж в любом случае - не достойно уважения.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием