Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 00:34   #18
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Конкретизирую:
Прежде чем отвечать, акцентирую внимание на следующем:
- я практически не знаю Илью Рубинштейна и много лучше знаю тебя, однако
- мне кажется, что степень реакции на агафоновщину у нас примерно одинаковой амплитуды
- учити, что он отвечал анониму, а это нередко удваивает эмоции

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что в своем посте Рубинштейн не занимался при(У)нижением неизвестного ему человека?
Эта цитата?
Да и любит он желтенько-жареное и собирает это всё по всем сайтам. Интересно ему, когда искры летят. Тем более, что он из них же - из сподвижничков Агафонова и ггр.

Ну, кроме соподвижничков Агафонова и "желто-жареного" я бы не стал полностью открещивать тебя от смысла. Когда искры летят - всем интересно, ГГР ты поддержал, да и Агафонову респект высказал - помнишь, надеюсь? Поэтому не на пустом месте он утверждал. Опять же - маска не всегда помогает
И еще. Ответ - во многом следствие настроения. Минцева его очень разозлила своей очередной ложью. Работают Минцева с Агафоновым в тесной связке. И фактически его пост, хоть и ссылается на тебя, является продолжением его возмущения манипуляциями Агафонова - И.Станкувейте.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Что он (Рубинштейн) не использовал свои домыслы обо мне в качестве моей характеристики?
Повторяю. Думаю, если бы ты написал этот пост из-под своего настоящего ника, этого недоразумения бы не возникло.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Что он (Рубинштейн) не призывал в сущности устранить человека (заткнуть рот), который имеет ИНОЕ мнение?
Эта цитата?
"Так что никаких дискуссий. Вежливый или не вежливый посыл если вперлись к тебе на личку и стирание их постов, если вперлись к тебе на тему." (с)

Он, скорее, говорил о "впершихся на его личную территорию" с провокативной целью. Он выступает за легкий бан на своих рецках. Это его право.

Я же наоборот - против (был, когда имел аккаунт на Избе).

К сожалению, мне можно предъявить бан И. Станкувейте (Минцевой ), которую я забанил на 8 марта, так как сама она успокоиться не могла, а я не хотел ее обижать в женский день. В этот же день аннулировали мой аккаунт, иначе 9 марта я бы ее из бана вывел.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием